1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ বাগেরহাটে মাদক ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ০৩ মে ২০২৬, ০৫:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
চাঁপাইনবাবগঞ্জ জেলা ছাত্রদলের নতুন কমিটি সাধারণ সম্পাদক আখতারুজ্জামান ফটিকছড়ি প্রেসক্লাবের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত সাতকানিয়া সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি রুবেল ও সম্পাদক তারেক নির্বাচিত টেকনাফের হ্নীলায় গোয়ালঘরে বিদ্যুৎস্পৃষ্ট হয়ে ব্যবসায়ীর মৃত্যু আরজেএফ’র উদ্যোগে বিশ্ব মুক্ত গণমাধ্যম দিবস পালিত হাতিয়ার কৃতি সন্তান মোহাম্মদ আলী নোয়াখালী জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি নির্বাচিত ফজরের সময় মসজিদে ঢুকে মুসল্লিকে কুপিয়ে হত্যা বাংলাদেশ শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন হাটহাজারী উপজেলা শাখার মে দিবস পালন সাতকানিয়ায় বৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কুমিল্লা মেধাবৃত্তি এসোসিয়েশনের উদ্যোগে দুই শতাধিক শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ বাগেরহাটে মাদক ব্যবসায়ী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২ নভেম্বর, ২০২০
  • ৩৬৪ বার

বাগেরহাটে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ জাহিদ সরদার (৩৮) নামের এক মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে পুলিশ। সোমবার ভোরে বাগেরহাট সদর উপজেলার বারুইপাড়া গ্রামে নিজ বাড়ি থেকে জাহিদকে আটক করে বাগেরহাট মডেল থানা পুলিশ। পরে তার ঘরে তল্লাসী করে ৪‘শ ৫০ গ্রাম গাঁজা ও ২০ পিস ফেনসিডিল উদ্ধার করেছে পুলিশ। মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়ের পূর্বক সোমবার বিকেলে জাহিদকে আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে। আটক জাহিদ বাগেরহাট সদর উপজেলার বারুইপাড়া গ্রামের মতলেপ সরদারের ছেলে।

বাগেরহাট মডেল থানার এসআই শফিকুর রহমান বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জাহিদের বাড়ি অভিযান চালিয়ে গাঁজা ও ফেনসিডিলসহ তাকে আটক করা হয়েছে। সে দীর্ঘদিন ধরে এলাকায় মাদক বিক্রি করে আসছে। তার বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে আগেও মামলা রয়েছে। নিয়মিত মামলা দায়ের পূর্বক তাকে আদালতে সোপর্দ করেছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net