1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানবাধিকার পদক পেলেন ইনডেক্স নির্বাহী পরিচালক শফিকুল ইসলাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আল্লামা ইকবালের জন্ম বার্ষিকীতে ‘ইকবাল ও গণতন্ত্র‘ শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ইসলামী ব্যাংকের সাথে পুন্ড্র ইউনিভার্সি ও টিএমএস প্রতিষ্ঠানের সমঝোতা স্বাক্ষর পে-কমিশনের সিদ্ধান্ত নেবে আগামী সরকার : অর্থ উপদেষ্টা ফেব্রুয়ারির প্রথমার্ধে নির্বাচন আয়োজনে সরকার বদ্ধপরিকর : আইন উপদেষ্টা পুরানা পল্টন সোসাইটির সচেতনতা র‍্যালি সফলভাবে সম্পন্ন সোনারগাঁয়ে জামায়াতের গণসংযোগে ইসলামী কল্যাণরাষ্ট্রের অঙ্গীকার ৭ নভেম্বর ঐতিহাসিক জাতীয় বিপ্লব ও সংহতি দিবস উপলক্ষে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল- বিএনপি নবীগঞ্জে আলোচনা সভা  অনুষ্ঠিত  মানিকছড়িতে বিপ্লব ও সংহতি দিবস উদযাপনে বিএনপির র‍্যালি ও আলোচনা সভা জামায়াতের আলোচনার প্রস্তাব, যা বললেন বিএনপির মহাসচিব জুলাই সনদে নোট অব ডিসেন্ট বলে কিছু থাকবে না- নাহিদ ইসলাম

মানবাধিকার পদক পেলেন ইনডেক্স নির্বাহী পরিচালক শফিকুল ইসলাম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৭০ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক: আইএসও সনদ প্রাপ্ত ইনডেক্স ল্যাব্রটরীজ লিমিটেড (আয়ু)’র সিনিয়র নির্বাহী পরিচালক মো.শফিকুল ইসলাম সফল সংগঠক হিসেবে এবার পেলেন মানবাধিকার সম্মননা পুরস্কার।

সম্প্রতি আন্তজার্তিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও গুণীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ সম্মাননা পদক পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পীরজাদা শহীদুল হারুন। প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান এডভোকেট মোহাম্মদ সাঈদুল হক সাঈদের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুবলীগ কার্য-নির্বাহী সদস্য কায়কোবাদ ওসমানী,আওয়ামীলীগ নেতা মেজর (অবঃ) ইয়াদ আলী ফকির, ইনডেক্স ল্যাব্রটরিজ (আয়ু) লিমিটেডের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান ফরাজি, উওম কুমার চক্রবর্তী কাজল, সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম রকি,কাজী মিজানুর রহমান, মো.খবির উদ্দিন সহ কিছু গুণী ব্যক্তিদের স্ব-স্ব পেশায় বিশেষ অবদানের জন্য মানবাধিকার পদক ২০ সম্মাননা পুরস্কার প্রদান করা হয়।

এতে চিকিৎসা সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য মানবাধিকার পদক ২০ পদক পেলেন ইনডেক্স ল্যাবরেটরীজ(আয়ু) লিঃ চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান ফরাজি, সফল সংগঠন হিসেবে ইন্ডেক্সের সিনিয়র নির্বাহী পরিচালক মো.শফিকুল ইসলাম, সাংবাদিকতায় ও ছড়াকার হিসেবে জ.ই বুলবুল, মো.খবির উদ্দিন সহ কয়েকজন বিশিষ্ট ব্যক্তি সম্মাননা পান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net