1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মানবাধিকার পদক পেলেন ইনডেক্স নির্বাহী পরিচালক শফিকুল ইসলাম - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৩ মার্চ ২০২৬, ০৩:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে কোস্টগার্ড মহাপরিচালকের সাক্ষাৎ যুক্তরাষ্ট্রের ও ইসরায়েল যৌথ হামলায় আয়াতুল্লাহ আলী খামেনীর মৃত্যুতে গণঅধিকার পার্টি (পিআরপি) এর ক্ষোভ  খুটাখালীতে ওলামা মাশায়খদের ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আয়াতুল্লাহ আলী খামেনির মৃত্যুকে নৃশংস হত্যাকাণ্ড আখ্যা, সুশীল ফোরামের তীব্র শোক ও ক্ষোভ প্রধান শিক্ষককে হত্যার হুমকি, শিক্ষার্থীদের মানববন্ধন ও বিক্ষোভ আমি নির্বাচিত হলে একটি আধুনিক ওয়ার্ড উপহার দেব- কাউন্সিলর প্রার্থী নাসিমা আলম  ঈদগাঁওয়ে ১ হাজার রোজাদারদের মাঝে প্রবাসীর ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে জামায়াত ইসলামীর উদ্যোগে আয়োজিত ইফতার মাহফিল সম্পন্ন আর কত নারী-শিশু ধর্ষিত হলে বন্ধ হবে এই নৃশংসতা! – শিশু কিশোর সংহতি সংগঠনের মানববন্ধনে বক্তারা চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের জরুরি সভা অনুষ্ঠিত

মানবাধিকার পদক পেলেন ইনডেক্স নির্বাহী পরিচালক শফিকুল ইসলাম

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১৪ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ২৯৫ বার

নিজস্ব প্রতিবেদক: আইএসও সনদ প্রাপ্ত ইনডেক্স ল্যাব্রটরীজ লিমিটেড (আয়ু)’র সিনিয়র নির্বাহী পরিচালক মো.শফিকুল ইসলাম সফল সংগঠক হিসেবে এবার পেলেন মানবাধিকার সম্মননা পুরস্কার।

সম্প্রতি আন্তজার্তিক মানবাধিকার দিবস উপলক্ষে শিশু কল্যাণ পরিষদ মিলনায়তনে এক আলোচনা সভা ও গুণীজন সংবর্ধনা অনুষ্ঠানে তিনি এ সম্মাননা পদক পেয়েছেন।

অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন পীরজাদা শহীদুল হারুন। প্রতিষ্ঠানের চেয়ারম্যান এডভোকেট মোহাম্মদ সাঈদুল হক সাঈদের সভাপতিত্বে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন যুবলীগ কার্য-নির্বাহী সদস্য কায়কোবাদ ওসমানী,আওয়ামীলীগ নেতা মেজর (অবঃ) ইয়াদ আলী ফকির, ইনডেক্স ল্যাব্রটরিজ (আয়ু) লিমিটেডের চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান ফরাজি, উওম কুমার চক্রবর্তী কাজল, সাংবাদিক শহিদুল ইসলাম রকি,কাজী মিজানুর রহমান, মো.খবির উদ্দিন সহ কিছু গুণী ব্যক্তিদের স্ব-স্ব পেশায় বিশেষ অবদানের জন্য মানবাধিকার পদক ২০ সম্মাননা পুরস্কার প্রদান করা হয়।

এতে চিকিৎসা সেবায় বিশেষ অবদানের জন্য মানবাধিকার পদক ২০ পদক পেলেন ইনডেক্স ল্যাবরেটরীজ(আয়ু) লিঃ চেয়ারম্যান মো. মিজানুর রহমান ফরাজি, সফল সংগঠন হিসেবে ইন্ডেক্সের সিনিয়র নির্বাহী পরিচালক মো.শফিকুল ইসলাম, সাংবাদিকতায় ও ছড়াকার হিসেবে জ.ই বুলবুল, মো.খবির উদ্দিন সহ কয়েকজন বিশিষ্ট ব্যক্তি সম্মাননা পান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net