1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আনোয়ারায় ৫ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ বেহুন্দিজাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করলো মোবাইল কোর্ট - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৬ মে ২০২৬, ০৬:৩৯ অপরাহ্ন

আনোয়ারায় ৫ লক্ষ টাকার নিষিদ্ধ বেহুন্দিজাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করলো মোবাইল কোর্ট

আনোয়ারা সংবাদদাতাঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ জানুয়ারি, ২০২১
  • ২৩৩ বার

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলার পশ্চিমে অবস্থিত বঙ্গোপসাগরে বিশেষ কম্বিং অপরেশন পরিচালনা করেছে উপজেলা মৎস্য অধিদপ্তরের পরিচালিত মোবাইল কোর্ট।

এসময় ১১ হাজার মিটারের ১১টি নিষিদ্ধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়।অভিযানে নেতৃত্ব দেন জেলা মৎস্য কর্মকর্তা ফারহানা লাভলী।শনিবার (১৬ জানুয়ারি) দিন ব্যাপী নিষিদ্ধ জাল নির্মূল করণের লক্ষে বিশেষ কম্বিং অপারেশন ২০২১ বাস্তবায়নে এই মোবাইল কোর্ট পরিচালনা করা হয়।

এই সময় ১১টি অবৈধ বেহুন্দি জাল জব্দ করা হয়। জব্দকৃত এসব জালের আনুমানিক মূল্য প্রায় ৫ লক্ষ ৫০ হাজার টাকা হবে বলে নিশ্চিত করেছে মৎস্য কর্মকর্তারা। পরে জব্দকৃত এসব অবৈধ জাল পুড়িয়ে বিনষ্ট করা হয়।

অভিযানে আরো উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা রাশিদুল হক, চট্টগ্রাম সমুদ্র বন্দরের ফিসারিজ কোয়াাইন্টায়ন অফিসের মৎস্য কর্মকর্তা মোঃ মাহাববুর রহমান, এফ.এ জাহেদ আহমেদ ও এনামুল হক।

বিশেষ কম্বিং অপরেশনে সার্বিক সহযোগিতা করেন বাংলাদেশ কোষ্ট গার্ডের সাঙ্গু স্টেশনের সদস্যরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net