1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ বহিরাগত সন্ত্রাসী দিয়ে দিনাজপুর পৌরসভা নির্বাচনে বুথ দখল,ব্যালট বাক্স ও ব্যালট পেপার ছিনতাইয়ের মহাপরিকল্পনায় সরকারী দল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৯ পূর্বাহ্ন

সংবাদ সম্মেলনে অভিযোগ বহিরাগত সন্ত্রাসী দিয়ে দিনাজপুর পৌরসভা নির্বাচনে বুথ দখল,ব্যালট বাক্স ও ব্যালট পেপার ছিনতাইয়ের মহাপরিকল্পনায় সরকারী দল

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৩ জানুয়ারি, ২০২১
  • ১৮৪ বার

আসন্ন দিনাজপুর পৌরসভার নির্বাচনে সরকারী লের অযোগ্য প্রার্থীকে বিজয়ী করতে এবং জনগনের ভোটাধিকার কেড়ে নিতে বহিরাগত সন্ত্রাসীরে এনে রাখা হয়েছে শহরের বিভিন্ন আবাসিক হোটেল এবং সরকারী-সেরকারী রেষ্ট হাউজ ও লীয় নেতাকর্মীরে বাড়ি বাড়ি। এ বিষয়ে পুলিশ প্রশাসন এবং গোয়েন্দা সংস্থাগুলো সর্ম্পূন্ন অবগত থাকলেও কোনো ধরনের পদক্ষেপ নিচ্ছেন না।

১৩ জানুয়ারী বুধবার সকালে দিনাজপুর জেলা বিএনপি কার্য্যালয়ে আয়োজিত সংবাদ সম্মেলনে উপরোক্ত অভিযোগ করেছেন পৌরসভা নির্বাচনে বিএনপি মনোনিত প্রার্থী সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম। তিনি লিখিত বক্তব্যে বলেন,সারাদেশসহ দিনাজপুরে বিএনপি একটি সুসংগঠিত জনপ্রিয় রাজনৈতিক ল হওয়ায় এদলের প্রার্থীকে নিাজপুর পৌরসভায় বার বার ভোটাররা মেয়র নির্বাচিত করছে। একারনে সরকারী লের ঈর্ষার কারন হয়ে াড়িয়েছে বিএনপি ও তার প্রার্থী সৈয়দ জাহাঙ্গীর আলম। বিএনপির প্রার্থীকে হারানোরর্ জন্য বিএনপির লীয় নেতাকর্মীরে বাড়ী বাড়ী পুলিশ হানা দিচ্ছে,আতংকিত নেতাকর্মীরা ভোটের প্রচারাভিযানে অংশ নিতে পারছেনা। এছাড়াও সরকারী লের প্রার্থীকে বিজয়ী করতে ভোটকেন্দ্র খল,ব্যালট বাক্স ও ব্যালট পেপার ছিনতাইয়ের মাধ্যমে ফলাফল পাল্টানোর মহাপরিকল্পনা করছে তারা।

তিনি বলেন,অন্যদিকে আগামী ১৬ জানুয়ারী ভোটের দিনজনগনের ভোট ডাকাতি করতেই মরিয়া হয়ে মাঠে নামানো হবে সরকারী লের বহিরাগত সন্ত্রাসীরে এবং এরদায় চাপানো বিএনপির নেতাকর্মীদের ঘাড়ে। ইতি মধ্যে জনগনের ভোটের অধিকার কেড়ে নেয়ার জন্য সকল ধরনের মহা পরিকল্পনা শেষ করেছে সরকারী লের নেতাকর্মীরা। লিখিত বক্তব্যে তিনি বলেন,পুলিস প্রশাসনের কাছে আমার ল এবং পৌরবাসীর াবী অনতি বিলম্বে বহিরাগত এই ভোট ডাকাতরে নির্বাচনের পূর্বেই গ্রেফতার করে অবাধ এং নিরপেক্ষ নির্বাচনের পথ সুগম করুন।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন,দিনাজপুর জেলা বিএনপি‘র ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য রেজিনা ইসলাম,যুগ্ম আহবায়ক যথাক্রমে এ্যাড.মোফাজ্জল হোসেন ুলাল,খালেকুজ্জামান বাবু,হাসানুজ্জামান উজ্জল,আখতারুজ্জামান জুয়েল,মো: মোকাররম হোসেন। এছাড়াও বীরমুক্তিযোদ্ধা ও সাবেক কমান্ডার মোকসে আলী মঙ্গোলিয়া, অধ্যাপক কামরুজ্জামান, সামসুজ্জামান চৌধুরী খোকা ও বোচাগঞ্জ উপজেলা বিএনপি‘র সা: সম্পাদক শফিকুল ইসলামসহ অন্যান্যরা এসময় উপস্থিত ছিলেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net