1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় ধর্ষণের অভিযোগে গাংনালিয়া গ্রামের টিটোকে আটক করেছে পুলিশ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৬ জুন ২০২৬, ০৪:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নাঙ্গলকোট প্রেসক্লাবে প্রতিষ্ঠার ৩৭ বর্ষপূর্তি মিলনমেলায় সাংবাদিকদের ঐক্যের বার্তা গ্রীণ চট্টগ্রাম এ্যালায়েন্স অ্যাওয়ার্ড-২৬ পাচ্ছেন ৬ বিশিষ্ট ব্যক্তি ও প্রতিষ্ঠান খাগড়াছড়ির গুইমারায় অস্ত্রের মুখে শ্রমিকদের জিম্মি করে মারধর গাইবান্ধা এলজিইডি প্রধানমন্ত্রীর ২৫ কোটি বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির অংশ হিসেবে পাঁচশো চারর রোপন  সাবেক আইজিপি বেনজীর দুবাইয়ে গ্রেপ্তার কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা

মাগুরায় ধর্ষণের অভিযোগে গাংনালিয়া গ্রামের টিটোকে আটক করেছে পুলিশ

মোঃ সাইফুল্লাহ ;

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ জানুয়ারি, ২০২১
  • ৪০২ বার

প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের অভিযোগে টিটো মোল্ল্যা (৩১) নামে এক যুবক কে গ্রেফতার করেছে মাগুরা সদর থানার পুলিশ।

০৯ জানুয়ারি শনিবার বিকেলে আটককৃত টিটো মোল্ল্যাকে মাগুরা নারী ও শিশু নির্যাতন দমন ট্রাইবুনালে সোর্পদ করা হলে বিঞ্জ বিচারক তাকে জেল হাজতে পাঠিয়েছেন।

মাগুরা সদর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা জয়নাল আবেদিন জানান, মাগুরা সদর উপজেলার গাংনালিয়া গ্রামে দশ বছরের প্রতিবন্ধী শিশু ধর্ষনের অভিযোগে দুপুরে তার ভাই বাদি হয়ে মামলা করেন,যার মামলা নং ০৯ তাং০৯/০১/২০২১ইং।
মামলার পর পরই দ্রুতগতিতে অভিযান চালিয়ে এক ঘন্টার মধ্যে আসামী টিটো মোল্ল্যা (৩১) কে গ্রেফতার করে তাকে আদালতে সোর্পদ করা হয়েছে।

মামলার অভিযোগে প্রকাশ, শুক্রবার বিকেলে বাড়ীর পাশে পাতা কুড়ানোর সময় প্রতিবেশী কামরুজ্জামান মোল্ল্যার লম্পট পুত্র টিটো মোল্ল্যা প্রতিবন্ধী ঐ শিশুকে ধর্ষন করে। যা শিশুটির দাদি দেখে এলাকার মুরব্বীদের জানালে তারা ৯৯৯ নম্বরে অভিযোগ করেন।

পুলিশ তাৎক্ষনিক ভাবে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে ভিকটিম ও তার পরিবারের সদস্যদের থানায় এনে লিখিত মামলা রুজু করেন।
পুলিশ শিশুটির ডাক্তারী পরিক্ষার ব্যবস্থা নিয়েছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net