1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় নির্মানাধীন ভবনে চাঁদাবাজি রোধে পুলিশ কার্যক্রম শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসনে) মাইক দিয়ে নির্বাচনী প্রচারণা করতে গিয়ে প্রচারকারীর মৃত্যু  খুটাখালীতে অভিমান করে কিশোরের আত্মহত্যা নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনে দাঁড়িপাল্লার প্রার্থীর বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রের অভিযোগে মানববন্ধন প্লেন দুর্ঘটনায় উপ-মুখ্যমন্ত্রী নিহত, মহারাষ্ট্রে তিনদিনের শোক ঘোষণা থাইল্যান্ডকে হারিয়ে পাঁচে পাঁচ বাংলাদেশের মেয়েদের সেই কায়া ও হেলালের সঙ্গে চমক নিয়ে আসছেন হাবিব ওয়াহিদ প্রধান উপদেষ্টার কাছে কর কাঠামো পুনর্বিন্যাস কমিটির প্রতিবেদন ভোটের দিন নৌযান চলাচলে ইসির নিষেধাজ্ঞা: জরুরি সেবা ও দূরপাল্লা আওতামুক্ত নির্বাচনকে কেন্দ্র করে দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতির সম্ভাবনা নেই : স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ৭ লাখ ৬৬ হাজার প্রবাসীর গন্তব্যের দেশে পৌঁছেছে পোস্টাল ব্যালট   

কুমিল্লায় নির্মানাধীন ভবনে চাঁদাবাজি রোধে পুলিশ কার্যক্রম শুরু

কুমিল্লা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ২৬৬ বার

কুমিল্লা জেলা পুলিশ কোতয়ালী মডেল থানার আওতাধীন নগরীর ১৮টি ওয়ার্ড ও আদর্শ
সদর উপজেলা ৬টি ইউনিয়ন মিলে ২৪টি বিটে নির্মানাধীন ভবনের চাঁদাবাজি বন্ধে ব্যাবস্থা গ্রহন শুরু করেছে।

শনিবার সকালে কুমিল্লা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিমুল আহসানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল নগরীর ৩ নং ওয়ার্ডে তোহা হাউজিং এলাকায়
এ প্রচারণা শুরু করে।

এসময় পুলিশ নির্মানাধীন বেশ কয়েকটি ভবনে চাঁদাবাজি রোধে নির্দেশিকা মুলক ফেস্টুন টানিয়ে দেন। ফেস্টুনে ডিবি পুলিশের একটি হট টেলিফোন নাম্বার, বিট টেলিফোন নাম্বার এবং থানার ওসি ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপারে নাম্বার সংযুক্ত করা হয়েছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিমুল আহসান জানান, ভবন নির্মানে স্থানীয় চাঁদাবাজরা মালিককে নির্মান সামগ্রী সরবরাহ করার বাধ্য করে। এতে মালিকেরা ক্ষতিগ্রস্ত হন।

তাদেরকে কাজ না দিলে নানা ধরনের হুমকি দেয়া হয় এবং হেনস্ত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net