1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাসের কালাচাঁনকান্দি মাদ্রাসায় বঙ্গবন্ধুর ১০১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৫:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন 

তিতাসের কালাচাঁনকান্দি মাদ্রাসায় বঙ্গবন্ধুর ১০১তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে মিলাদ মাহফিল

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ৩০১ বার

জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর ১০১তম জন্মবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে তিতাস উপজেলার কালাচাঁনকান্দি ইসলামিয়া দাখিল মাদ্রাসার উদ্যোগে মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

অনুষ্ঠিত মিলাদ মাহফিল ও আলোচনা সভায় কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য ও তিতাস উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সম্পাদক হাজী নাছির উদ্দিন এর সভাপতিত্বে বঙ্গবন্ধুর স্মৃতিচারণ করে বক্তব্য রাখেন উক্ত মাদ্রাসার প্রতিষ্ঠাতা মো. মোজাম্মেল হক, মাদ্রসা সুপার মাওলানা মো. দেলোয়ার হোসেন, তিতাস উপজেলা আওয়ামী লীগের ত্রাণ ও পুনর্বাসন সম্পাদক মো. মোসলেম উদ্দিন, বলরামপুর ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক মো. আবুল হোসেন প্রমূখ।

আলোচনা শেষে সুরা ফাতেহা ও সুরা এখলাছ পাঠ করে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান ও পরিবারের সকল শহিদদের এবং সকল কবরবাসীর আত্মার মাগফিরাত কামনা করে মোনাজাত করেন এবং কেক কেটে জন্মবার্ষিকী উদযাপন করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net