1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাঙ্গাবালীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১২ মে ২০২৬, ১২:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে যোগ দিলেন ইউএনও মংচিংনু মারমা বিসিসিপি’র বিতর্ক প্রতিযোগিতায় চকরিয়া সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় চ্যাম্পিয়ন জাগৃতি গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টে রাঙ্গুনিয়াকে হারিয়ে সেমিফাইনালে পতেঙ্গা প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ

রাঙ্গাবালীতে বঙ্গবন্ধুর জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে দোয়া অনুষ্ঠিত

মাহমুদুল হাসান,রাঙ্গাবালী(পটুয়াখালী)প্রতিনিধি:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ মার্চ, ২০২১
  • ৩১৫ বার

পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে হাজার বছরের শ্রেষ্ঠ বাঙ্গালী জাতিরজনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর জম্মবার্ষিক ও জাতীয় শিশু দিবস উপলক্ষে কুরআনখানী এবং বঙ্গবন্ধুর জীবন ও কর্ম শীর্ষক আলোচনা ও দোয়া অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়েছে।
আজ ১৭ ই মার্চ ইসলামিক ফাউন্ডেশন রাঙ্গাবালী উপজেলা শাখার হল রুমে উপজেলা মডেল কেয়ারটেকার মাওলানা মোঃ মহিউদ্দিনের সঞ্চালনায় পবিত্র কুরআন তেলাওয়াতের মাধ্যমে । আলোচনা করেন,রাঙ্গাবালী উপজেলা ফিলড সুপারভাইজার,মোঃ শফিউল্লাহ।
উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির হিসেবে উপস্থিত ছিলেন,রাঙ্গাবালী উপজেলা চেয়ারম্যান ডা মোঃ জহির উদ্দিন আহম্মেদ।
এর আগে পবিত্র কুরআনখানী খতম করা হয়। আলোচনা শেষে দোয়া মুনাজাতে মাধ্যমে অনুষ্ঠান শেষে করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net