1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
৩'শ ৮০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১১:৩৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
শেরপুর-৩ আসনের নির্বাচন স্থগিত জামায়াত আমিরের এক্স অ্যাকাউন্ট হ্যাক, ডিবির হাতে আটক বঙ্গভবন কর্মকর্তা ফের ভূমিকম্পে কাঁপল দেশ নবীগঞ্জে প্রবাসীদের নিয়ে ড.রেজা কিবরিয়ার মতবিনিময় সভা এ নির্বাচন আমাদের অনেক কষ্টার্জিত নির্বাচন ঠাকুরগাঁওয়ে নির্বাচনী সভায় মির্জা ফখরুল ইসলাম ত্রয়োদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে নিরাপত্তা ও আইন শৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্বে মাঠে থাকবে ৪০ বিজিবি র‍্যাবের নতুন নাম ‌এসআইএফ তিনটি সংসদীয় আসনে নির্বাচনী দায়িত্বে গুইমারা বিজিবি সেক্টর, প্রস্তুত ড্রোন, ডগ স্কোয়াড ও কুইক রেসপন্স ফোর্স নাহিদের রিট খারিজ, বিএনপির কাইয়ুমের প্রার্থিতা বৈধ শবে বরাতের বিশেষ আয়োজনে রাখুন পাকা পেঁপের হালুয়া

৩’শ ৮০ পিস ইয়াবাসহ ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ী আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১০ মার্চ, ২০২১
  • ২৮০ বার

বাগেরহাটে ৩’শ ৮০ পিস ইয়াবাসহ দুই মাদক ব্যবসায়ীকে আটক করেছে র‌্যাব। মঙ্গলবার (০৯ মার্চ) রাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে বাগেরহাট সদর উপজেলার সুগন্ধী গ্রামের সুগন্ধী হাফেজিয়া মাদ্রাসার পাশ থেকে ইয়াবাসহ র‌্যাব-৬ খুলনার সদস্যরা এদের আটক করে। এসময় আটককৃতদের কাছ থেকে ৩’শ ৮০ পিস ইয়াবা ও দুটি মোবাইল জব্দ করে র‌্যাব সদস্যরা।

আটককৃতরা হলেন, বাগেরহাট সদর উপজেলার পাড় কুসাইল গ্রামের আব্দুল শেখের ছেলে মোঃ জিন্নাত শেখ (৬৩), এবং সুগন্ধী গ্রামের মোঃ শওকত হাওলাদারের ছেলে বায়েজিদ হাসান(২৩)। আটককৃতদের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে।

বুধবার র‌্যাব-৬ খুলনার সহকারি পরিচালক ( মিডিয়া) এএসপি মাহবুব আলমের পাঠানো প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এসব তথ্য জানানো হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net