1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নরসিংদী জেলা তাঁতীলীগের ১৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১৪ জুলাই ২০২৫, ০৩:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাজনৈতিক দলগুলোর প্রতি খোলা চিঠি অ্যাডভোকেট শিশির মনিরের গাঁজাসহ র‌্যাবের হাতে আটক স্বেচ্ছাসেবকদল নেতা জাফরকে চিরস্থায়ী বহিষ্কার নবীগঞ্জ পৌর এলাকায় বিদুৎ স্পৃষ্ট হয়ে এক নির্মাণ শ্রমিক নিহত   শেরপুরে চাঁদা দাবির অভিযোগে যুবদল নেতা বহিষ্কার ইসলামী ব্যাংকের ঢাকার জোন ও কর্পোরেট শাখার অর্ধ-বার্ষিক ব্যবসায় উন্নয়ন সম্মেলন অনুষ্ঠিত আজ থেকেই শুরু হচ্ছে চিরুনি অভিযান: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা জরুরি অবস্থা ঘোষণা নিয়ে রাজনৈতিক ঐকমত্য জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড়

নরসিংদী জেলা তাঁতীলীগের ১৮তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত

সফিকুল ইসলাম রিপন ঃ নরসিংদী

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ২৩৫ বার

নরসিংদী শহরের প্রাণ কেন্দ্রে শেরেবাংলা ক্লাব অডিটোরিয়ামে নরসিংদী জেলা ও শহর তাঁতীলীগের ১৮ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকী পালিত হয়েছে।
নরসিংদী জেলা তাঁতীলীগের আহবায়ক কায়কোবাদ হোসেন কানু’র সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শহর আওয়ামী যুবলীগের সাবেক সভাপতি আলহাজ্ব আশরাফ হোসেন সরকার,এ সময় আরো বক্তব্য রাখেন :- জেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সুভাষ সাহা, সদর থানা তাঁতীলীগের যুগ্ম আহবায়ক শেখ মহিউদ্দিন, শহর তাঁতীলীগের আহবায়ক হিরু সরকার, শিবপুর উপজেলা তাঁতীলীগের আহবায়ক আব্বাস উদ্দিন কবির, মুরাদ হাসান নেছার ,দেলোয়ার ভূইঁয়া, বেলাব, ও ঘোড়াশাল থেকে আগত তাঁতীলীগের নেতৃবৃন্দ।

প্রধান অতিথি আশরাফ হোসেন সরকার বলেন, আপনারা সবাই মুজিব আদর্শের সৈনিক হয়ে মুজিব আদর্শ বুকে ধারণ করে সংগঠন কে নেতৃত্ব দিবেন। বর্তমানে সবাই নেতা হতে চায়, কর্মী হতে চায় না। নেতা হতে হলে আগে আপনাকে মুজিব আদর্শ বুকে ধারণ করে হবে। তাহলেই আপনি একজন নেতা হতে পারবেন। জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর কন্যা মমতাময়ী মা ডিজিটাল স্বপ্নের বাংলাদেশ গড়ার কারিগর দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনার দীর্ঘ প্রচেষ্টায় আজ তলাবিহীন ঝুড়ি থেকে উন্নত রাষ্ট্রে পরিনত হয়েছে। আমি একজন মুজিব আদর্শের সৈনিক, আজকে বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা সত্যিকার সোনায় রুপান্তরিত হতে যাচ্ছে। ষড়যন্ত্রকারীরা যতই ষড়যন্ত্র করুক না কেন? কোন লাভ হবে না। মহান নেতা, সর্বকালের সর্বশ্রেষ্ঠ বাঙালি, জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবর রহমানের কন্যা আমাদের নেত্রী জননেত্রী শেখ হাসিনা তাদের মুখোশ উন্মোচন করে দিয়েছে। তিনি আরো বলেন, বঙ্গবন্ধুর জন্ম না হলে বাংলাদেশের জন্ম হতো না। বঙ্গবন্ধুর অবদান আমরা বাঙালি জাতি হিসেবে অস্বীকার করতে পারবোনা

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net