1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের উদ্যোগে কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় জনসচেতনতায় মাক্স বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
তিস্তা নদী থেকে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধের প্রতিবাদে  সংবাদদাতা সহ পরবারের উপর হামলা.. বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত

নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের উদ্যোগে কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় জনসচেতনতায় মাক্স বিতরণ

মোঃ সাইফুল ইসলাম, নাঙ্গলকোট।

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ১৭৮ বার

কুমিল্লার নাঙ্গলকোট থানা পুলিশের উদ্যোগে কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় দেশব্যাপী বাংলাদেশ পুলিশের উদ্যোগে জনসচেতনতায় আজ রবিবার সকালে মাক্স বিতরণ ও বিভিন্ন জনসচেতনতামূলক কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়।

উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন নাঙ্গলকোট থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট পৌরসভার মেয়র আব্দুল মালেক।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নাঙ্গলকোট পৌরসভার সাবেক মেয়র মনিরুজ্জামান খান, ওসি তদন্ত রকিবুল ইসলাম, এস আই সোহেল, সুমিত,ইয়ামিন, নাঙ্গলকোট কলেজ ছাত্রলীগ সভাপতি ওবায়দুল হক, ৪নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর প্রার্থী খলিলুর রহমান সোহাগ প্রমুখ।

উক্ত অনুষ্ঠানে মাক্স পড়ার অভ্যেস,করোনা মুক্ত বাংলাদেশ এই শ্লোগানে নাঙ্গলকোট থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা বখতিয়ার উদ্দিন চৌধুরী বলেন সারা দেশের ন্যায় কোভিড-১৯ দ্বিতীয় ধাপ মোকাবেলায় নাঙ্গলকোট থানা পুলিশ জনসাধারণকে সচেতন করার সর্বোচ্চ চেষ্টা করছেন। আমরা নিজেরা মাক্স পড়ি অন্যকে ও মাক্স পড়তে উৎসাহিত করি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net