1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কুমিল্লায় নির্মানাধীন ভবনে চাঁদাবাজি রোধে পুলিশ কার্যক্রম শুরু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:৩৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক

কুমিল্লায় নির্মানাধীন ভবনে চাঁদাবাজি রোধে পুলিশ কার্যক্রম শুরু

কুমিল্লা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ মার্চ, ২০২১
  • ৩৭৭ বার

কুমিল্লা জেলা পুলিশ কোতয়ালী মডেল থানার আওতাধীন নগরীর ১৮টি ওয়ার্ড ও আদর্শ
সদর উপজেলা ৬টি ইউনিয়ন মিলে ২৪টি বিটে নির্মানাধীন ভবনের চাঁদাবাজি বন্ধে ব্যাবস্থা গ্রহন শুরু করেছে।

শনিবার সকালে কুমিল্লা অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিমুল আহসানের নেতৃত্বে পুলিশের একটি দল নগরীর ৩ নং ওয়ার্ডে তোহা হাউজিং এলাকায়
এ প্রচারণা শুরু করে।

এসময় পুলিশ নির্মানাধীন বেশ কয়েকটি ভবনে চাঁদাবাজি রোধে নির্দেশিকা মুলক ফেস্টুন টানিয়ে দেন। ফেস্টুনে ডিবি পুলিশের একটি হট টেলিফোন নাম্বার, বিট টেলিফোন নাম্বার এবং থানার ওসি ও অতিরিক্ত পুলিশ সুপারে নাম্বার সংযুক্ত করা হয়েছে।
অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজিমুল আহসান জানান, ভবন নির্মানে স্থানীয় চাঁদাবাজরা মালিককে নির্মান সামগ্রী সরবরাহ করার বাধ্য করে। এতে মালিকেরা ক্ষতিগ্রস্ত হন।

তাদেরকে কাজ না দিলে নানা ধরনের হুমকি দেয়া হয় এবং হেনস্ত করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net