1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নোয়াখালী বেগমগঞ্জ কথা-কাটাকাটির জের ধরে ব্যবসায়ীর উপর হামলা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ১১ জুন ২০২৬, ০২:৩৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পুরস্কার হিসেবে বৃক্ষ পেয়ে মহাখুশি জিনিয়াস আইডিয়াল স্কুলের আড়াইশো শিক্ষার্থী  ঈদগাঁওয়ে বিপুল পরিমাণ ইয়াবা,ব্যবহৃত মিনি টমটমসহ গ্রেপ্তার-৩ বিশ্বকাপ ফুটবল উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট উন্মোচন প্রধানমন্ত্রীর বাংলাদেশকে এগিয়ে নিতে শিক্ষাই হবে প্রধান চালিকাশক্তি: শিক্ষামন্ত্রী হরমুজে ২ জাহাজ ও কুয়েত-বাহরাইনের মার্কিন বিমানঘাঁটিতে ইরানের হামলা জাতীয় প্রাথমিক শিক্ষা পদক প্রতিযোগিতায় বিভাগীয় পর্যায়ে প্রথম মাগুরা শ্রীপুরের সন্তান সাকিন মাগুরায় আমজাদের সাড়ে সাত কিলোমিটার জার্মানীর পতাকা প্রদর্শন ঈদগাঁওয়ে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার  কৃষি গবেষণার এমদাদের হাতে লাঞ্চিত ডিএই’র ডিজি:  বিব্রত কৃষি মন্ত্রী প্রধানমন্ত্রী তারেক রহমান আগমনে ঈদগাঁওয়ে প্রস্তুতি সভা ও স্বাগত মিছিল অনুষ্ঠিত 

নোয়াখালী বেগমগঞ্জ কথা-কাটাকাটির জের ধরে ব্যবসায়ীর উপর হামলা

নোয়াখালী প্রতিনিধি :

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ এপ্রিল, ২০২১
  • ৩৯৪ বার

নোয়াখালী চৌমুহনি পৌরসভার কিসমত করিমপুরে কথা-কাটাকাটির জের ধরে হাসান ট্রেডার্স এর স্বত্বাধিকারী খন্দকার হাসান মাহমুদকে দেশীয় অস্ত্র নিয়ে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে ও বাড়িতে হামলা চালায় একদল সন্ত্রাসী।

জানা যায়, সোমবার রাতে স্থানীয় কিসমত করিমপুরে স্থানীয় সোহান এর নেতৃত্বে ১৫-২০ জনের একদল সন্ত্রাসী দেশীয় অস্ত্র নিয়ে প্রথমে তার বসতবাড়িতে হামলা চালায় পরে তাকে না পেয়ে চলে যাওয়ার সময় চা দোকানে একা পেয়ে সেখানে এলোপাতাড়ি কুপিয়ে জখম করে পালিয়ে যায়।

পরে তার চিৎকার শুনে স্থানীয়রা এগিয়ে এসে তাকে উদ্ধার করে বেগমগঞ্জ উপজেলা হাসপাতালে নিয়ে যায়। এ ঘটনায় আহত খন্দকার হাসান মাহমুদ তিনজনকে প্রধান আসামি করে অজ্ঞাত ১৫-২০ জনের নামো একটি মামলার জন্য অভিযোগ দায়ের করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net