1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
তিতাস প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১২ জুলাই ২০২৫, ১১:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি বিএনপি থেকে পদত্যাগ করলেন ড. ফয়জুল হক

তিতাস প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে মাস্ক বিতরণ

মোঃ জুয়েল রানা, তিতাসঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২২ এপ্রিল, ২০২১
  • ১৫৫ বার

কুমিল্লার তিতাস প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে উপজেলা সদর স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে গেইট সংলগ্ন হোমনা টু গৌরীপুর সড়কে মাস্ক বিতরণ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার (২২ এপ্রিল) সকাল ১১টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত এ কর্মসূচি পালিত হয়।

তিতাস প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃ কবির হোসেন এর সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা উত্তর জেলা আওয়ামী যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক মোঃ সারওয়ার হোসেন বাবু, তিতাস উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সাইফুল আলম মুরাদ, তিতাস প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আসলাম।

এ সময় প্রেস ক্লাবের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি কবির হোসেন বলেন, ‘দেশে দ্বিতীয় দফায় করোনার সংক্রমণ বৃদ্ধির পর সাধারণ মানুষকে সচেতন করতে আমাদের এই আয়োজন। সামাজিক দায়বদ্ধতার অংশ হিসেবে আজ এক হাজার পথচারীকে মাস্ক বিতরণ করা হয়েছে। ভবিষ্যতে এ কর্মসূচি অব্যাহত থাকবে।’

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন- তিতাস প্রেস ক্লাবের সহ-সভাপতি এস এ ডিউক, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হালিম সৈকত, সাংগঠনিক সম্পাদক সজিব আহমেদ সাদ্দাম, প্রচার সম্পাদক জুয়েল রানা, সাংবাদিক রাসেল ও কাইমুল ইসলাম প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net