1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
পৃথক অভিযানে দুই কারবারী ইয়াবাসহ আটক - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ০১:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মবের ঘটনায় জড়িতদের কাউকে ছাড় দেওয়া হবে না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা বিএনপিকে সংস্কারবিরোধী বলে প্রচার করছে একটি কুচক্রীমহল: মির্জা ফখরুল নবীনগরে ‘আমিও পারবো’ শীর্ষক উদ্বুদ্ধকরণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত আশুরা জুলুমের বিরুদ্ধে ন্যায় প্রতিষ্ঠায় সাহস যোগাবে : প্রধান উপদেষ্টা পিআর পদ্ধতি ফ্যাসিজম তৈরির পথ রুদ্ধ করবে: জামায়াত আমির আওয়ামী নেতাদের দমন-পীড়ন এজিদ বাহিনীর সমতুল্য ছিল : তারেক রহমান আগে বিচার ও সংস্কার, তারপর নির্বাচন: নাহিদ ‘আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইব্যুনালে দণ্ডিতরা নির্বাচনে অংশ নিতে পারবেন না’ দেড় বছরে বাংলাদেশে পালিয়ে এসেছে ১ লাখ ১৮ হাজার রোহিঙ্গা সোনাইমুড়ী উপজেলাবাসীর আলাদা সংসদীয় আসন ঘোষণা ও বিরতিহীন ট্রেনের দাবিতে জামায়াতের মানববন্ধন

পৃথক অভিযানে দুই কারবারী ইয়াবাসহ আটক

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ। বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১
  • ২০৫ বার

বাগেরহাট জেলার, ফকিরহাট মডেল থানা পুলিশের বিশেষ অভিযানে কাটাখালী এলাকা থেকে ৮পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মাদককারবারি নজরুল ইসলাম ফকির (১৮) নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। মঙ্গলবার রাত ১১টার দিকে কাটাখালী বাসস্ট্যান্ড থেকে ইয়াবা সহ তাকে আটক করা হয়েছে।

অপরদিকে এদিন দুপুর ১২টায় উপজেলার শ্যামবাগাত এলাকা থেকে ১০১পিচ ইয়াবা ট্যাবলেট সহ মুন্সি সাথাওয়াত হোসেন (৩২) নামের এক মাদক কারবারিকে আটক করেছে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ অধিদপ্তরের খুলনা বিভাগীয় গোয়েন্দা শাখার একটি দল।

এ আটকের ঘটনায় ফকিরহাট মডেল থানায় মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দুইটি মামলা হয়েছে।

এ ব্যাপারে মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ আবু সাঈদ মো. খায়রুল আনাম ইয়াবা সহ দুইজন আটকের সত্যতা স্বীকার করেছেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net