রবিবার, ১৩ Jun ২০২১, ০৮:৪৫ পূর্বাহ্ন

সংবাদ শিরোনামঃ
সড়ক ও বিদ্যুৎ এর দায় কে নেবে? সড়কের মাঝখানে খুঁটি রেখেই চলছে সংস্কার শেখ হাসিনার কারামুক্তি দিবস উপলক্ষ্যে চবি প্রাক্তন ছাত্রলীগ ঐক্যের দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত মুক্তিযুদ্ধের ইতিহাস প্রজন্মের কাছে তুলে ধরতে আমৃত্যু সংগ্রাম করেছেন বীর চট্টলার সাহসী কন্যা কবরী -শোক সভায় এম এ সালাম কল্পনা চাকমার অপহরণ বাংলাদেশ রাষ্ট্রের চরম লজ্জ্বার’ কোম্পানীগঞ্জে সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বাদলের উপর হালার প্রতিবাদে ৪৮ ঘন্টার অবরোধ অবশেষে গাইবান্ধা সদর থানার ওসির বদলি শরণখোলায় সাউথখালী ইউনিয়নের মানুষের চরম দুর্ভোগে কাটে বছরের অর্ধেক সময় কোভিড পরবর্তী সস্তা শ্রমের কারণে শিশুশ্রম বাড়তে পারে মাগুরার শ্রীপুরে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১ আহত-৩ আনোয়ারায় পুকুরে ডুবে দুই দিনে দুই শিশুর মৃত্যু

গাজীপুর মহানগর ৫৫ নম্বর ওয়ার্ডের পানিবন্দী জনগণের সাথে বিশিষ্ট সমাজসেবক হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন

শৈশব আমিরি: সাংস্কৃতিক সংবাদদাতা: প্রচুর বৃষ্টিপাতের কারণে হঠাৎ করেই
গাজীপুর 55 নম্বর ওয়ার্ড এর কয়েকটি মহল্লায় জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয়। ড্রেনের ময়লার পানি আর বৃষ্টির পানির সাথে মিশে একাকার হয়ে যায়। এলাকার জনগণ মনে করেন ,পলিথিনের অসতর্ক ব্যবহারের কারণেই এমনটা হয়েছে।হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন নিজ উদ্যোগে এবং সামাজিক দায়বদ্ধতার জায়গা থেকে ,হঠাৎ অস্থায়ী দুর্যোগ গ্রস্থ জনগণের সাথে সাক্ষাৎ করেন এবং খোঁজখবর নেন। এ সময় তিনি বলেন: এই এলাকার প্রায় প্রত্যেকটি মানুষকে আমি ব্যক্তিগতভাবে চিনি এবং ভালবাসি। আপনাদের দুঃসময় এবং সুসময়, সবসময় আমি আপনাদের পাশে থাকতে চাই। আমি আপনাদের ভাই,বন্ধু ,ছেলে মত । আমাকে সবাই দোয়া করবেন।আপনাদের কোন ধরনের উপকারে আসতে পারলেন আমি নিজেকে ধন্য মনে করব। এ সময় একজন বলেন: সরকারের পাশাপাশি যদি আপনাদের মত সচেতন ও মানবিক ব্যক্তিবর্গ আমাদের পাশে এসে দাঁড়ান, তাহলে অচিরেই এই অস্থায়ী সমস্যার সমাধান হবে এবং দীর্ঘমেয়াদী সমস্যারও সমাধান হবে। এ সময় হাজী মোঃ হাসান উদ্দিন এর সাথে আরো উপস্থিত ছিলেন। ব্যবসায়ী মোঃ আবু সাঈদ, মোঃ আব্দুল হান্নান, মোহাম্মদ গাজী ইসমাইল হোসেন জনি, পারভেজ ঢালী, মোঃ আবু বক্কর সিদ্দিক, মোঃ রিপন সহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
Design & Developed BY TechPeon.Com