1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সর্বস্তরের লোকজনের সাথে হাটহাজারী উপজেলা চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ০৮:৩৩ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আদালতের নির্দেশ অমান্য করে চরমোনাইতে উচ্ছেদ অভিযান, এসিল্যান্ডকে লিগ্যাল নোটিশ ঈদগাঁওয়ে শিশু ধর্ষনের অভিযুক্ত জাহাঙ্গীর গ্রেফতার ঈদগাঁওয়ে শিবিররের উদ্যোগে পরীক্ষার্থীদের মাঝে শিক্ষা সামগ্রী বিতরণ মাগুরায় বরিশাট ঈদগাহ উন্নয়ন কমিটির জরুরি সভা অনুষ্ঠিত  সারাদেশে এসএসসি ও সমমান পরীক্ষা শুরু নিউজিল্যান্ডে মুনজের ঈদ পুনর্মিলনীতে প্রবাসী বাংলাদেশীদের মিলনমেলা ঈদগাঁওয়ে  খাল থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার কোম্পানীগঞ্জে ঘুষ বানিজ্যের অভিযোগ ইউএনও’র সহকারী’র বিরুদ্ধে  নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জ উপজেলায় হাম-রুবেলা টিকাদান ক্যাম্পেইন ২০২৬ এর শুভ উদ্ভোদন  ঈদগাঁওয়ে পরীক্ষা কেন্দ্র সংশ্লিষ্টদের নিয়ে প্রশাসনের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত

সর্বস্তরের লোকজনের সাথে হাটহাজারী উপজেলা চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩৬৩ বার

কে এম ইউছুফ :: চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জননেতা এস এম রাশেদুল আলম বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজনের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।

হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্সের অফিসে এসে গতকাল বুধবার স্বতস্ফূর্তভাবে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাটহাজারীতে কর্মরত সম্মানিত গনমাধ্যমকর্মী, রাজনীতিক ও ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন সমাজিক সংগঠন ও ক্রীড়া সংগঠকগণ।

উপস্থিত ছিলেন- হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের সম্মানিত ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল আলম বাসেক ও শামীমা আফরিন মুক্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net