1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সর্বস্তরের লোকজনের সাথে হাটহাজারী উপজেলা চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৯:২৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওয়ে ধানের শীষের প্রার্থী লুৎফর রহমান কাজলের নির্বাচনী গণমিছিল ক্যামব্রিজ ইন্টারন্যাশনাল ইসলামিক স্কুলের বার্ষিক ক্রীড়া ও সাংস্কৃতিক উৎসব অনুষ্ঠিত স্বাবলম্বী না হওয়া পর্যন্ত বেকারদের মাসে ১০ হাজার টাকা ভাতা দেওয়া হবে : জামায়াতে আমির ডা. শফিকুর রহমান মাগুরায় বীর মুক্তিযোদ্ধা গীতিকবি আমীর হামজা মৃত্যুবার্ষিকী উপলক্ষে বৃত্তি প্রদান ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত নবীনগরে ভোটগ্রহণ কর্মকর্তাদের দুই দিনব্যাপী ব্রিফিং সভা অনুষ্ঠিত জাতীয় সংসদ নির্বাচন ও গণভোটে ১২ কোটি ৭৭ লাখ ভোটারের চূড়ান্ত তালিকা প্রকাশ কানায় কানায় পূর্ণ পঞ্চগড় চিনিকল মাঠ নোয়াখালীতে প্রধান শিক্ষকের বিরুদ্ধে দুর্নীতির অভিযোগ: শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ ও অবস্থান কর্মসূচি কুমিল্লা-৯ আসনে জামায়াতের দাঁড়িপাল্লা প্রার্থী সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়  প্রতীক পেয়ে প্রচারণা শুরু করলেন কুমিল্লা-৯ আসনের ধানের শীষের প্রার্থী আবুল কালাম 

সর্বস্তরের লোকজনের সাথে হাটহাজারী উপজেলা চেয়ারম্যানের ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ২০ মে, ২০২১
  • ৩০৮ বার

কে এম ইউছুফ :: চট্টগ্রামের হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান জননেতা এস এম রাশেদুল আলম বিভিন্ন শ্রেণী পেশার লোকজনের সাথে ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময় করেছেন।

হাটহাজারী উপজেলা পরিষদ কমপ্লেক্সের অফিসে এসে গতকাল বুধবার স্বতস্ফূর্তভাবে শুভেচ্ছা জানিয়েছেন হাটহাজারীতে কর্মরত সম্মানিত গনমাধ্যমকর্মী, রাজনীতিক ও ব্যবসায়ী নেতৃবৃন্দ, বিভিন্ন সমাজিক সংগঠন ও ক্রীড়া সংগঠকগণ।

উপস্থিত ছিলেন- হাটহাজারী উপজেলা পরিষদের সম্মানিত ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল আলম বাসেক ও শামীমা আফরিন মুক্তা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net