1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সাদাত হোসাইনের উপন্যাস থেকে টেলিফিল্ম 'মরোণোত্তম' - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
স্বাধীনতা দিবস উপলক্ষে স্মারক ডাকটিকিট ও বিশেষ সিলমোহর উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী ঈদগাঁওয়ে অপহৃত দুই রাবার শ্রমিক মুক্তিপণে ছাড় ঈদগাঁওয়ে ব্যবসায়ীর বসতবাড়িতে দুর্ধর্ষ ডাকাতি ঈদগাঁওয়ে সাংবাদিকদের সঙ্গে উপজেলা বিএনপির সভাপতির ঈদ শুভেচ্ছা বিনিময়  জিরো বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় কমিটি ঘোষণা কর্ণফুলীতে প্রেসক্লাবের আড়ালে মাথাচাড়া দিয়ে উঠছে স্বৈরাচারের দোসররা  ঈদগাঁওয়ে উপজেলা যুবদলের ঈদপুনর্মিলনী অনুষ্ঠিত নারায়ণগঞ্জের আওয়ামী লীগ কি আবারও ভুল পথে হাঁটছে? যেন-তেনভাবে ক্ষমতায় যেতে চায় না জামায়াতে ইসলামী: মমিনুল হক সরকার নাঙ্গলকোটে মানবিক সংগঠন প্রত্যয়ের ঈদ পূর্ণমিলনী ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত 

সাদাত হোসাইনের উপন্যাস থেকে টেলিফিল্ম ‘মরোণোত্তম’

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৮ মে, ২০২১
  • ৪৩৭ বার

রেজা শাহীন:
তরুণ কথাসাহিত্যিক সাদাত হোসাইনের উপন্যাস মরোণোত্তম অবলম্বনে নির্মিত হয়েছে ঈদের বিশেষ টেলিফীল্ম ‘মরোণোত্তম’। এটি নির্মাণ করেছেন পরিচালক সঞ্জয় সমাদ্দার। চিত্রনাট্য লিখেছেন ইশতিয়াক অয়ন।

প্রযোজনা প্রতিষ্ঠান বঙ্গবিডি তাদের ‘বঙ্গ বব’ (বেজড অন বুক) প্রজেক্টের অংশ হিসেবে টেলিফীল্মটি তৈরি করেছে।

এতে অভিনয়ে করেছেন ইলিয়াস কাঞ্চন, শহিদুজ্জামান সেলিম, ইমতিয়াজ বর্ষণ, মাখনূন সুলতানা মাহিমা, সুজন হাবিব, ইফতেখার ইমাজ সহ আরো অনেকে।

ওটিটি ফ্ল্যাটফর্ম বঙ্গ বিডিতে ফ্রীতে দেখা যাবে এটি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net