1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
হবিগঞ্জে সুতাং নদী থেকে অজ্ঞাত পুরুষের মরদেহ উদ্ধার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ২৬ মে ২০২৬, ১২:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নবীগঞ্জে ৩য় শ্রেণীর ছাত্রী ধর্ষিত হাসপাতালে ভর্তি নবীগঞ্জে কানাইপুর মাঠে বাণিজ্য মেলা বন্ধের দাবিতে তৌহিদী জনতার বিক্ষোভ মিছিল নাঙ্গলকোটে প্রত্যয় সংগঠনের প্রবাসী প্রতিনিধিদের বিশেষ সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত কুমিল্লা ইতিহাস, ঐতিহ্য ও সংস্কৃতিতে সমৃদ্ধ একটি জনপদ—মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ এবং কৃষি মন্ত্রী মাষ্টার নজির আহমদের জানাযা ও দাফন সম্পন্ন  প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে এডিবি প্রেসিডেন্টের সৌজন্য সাক্ষাৎ মাগুরায় অসচ্ছল প্রতিবন্ধী ব্যক্তিদের ভাতা বৃদ্ধির দাবিতে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  নবীনগরে কোরবানির পশুর হাটে ক্রেতা-বিক্রেতার উপচে পড়া ভিড় বাংলাদেশ আত্মনির্ভরশীল শক্তি ব্যবস্থার পথে দৃঢ়ভাবে এগিয়ে যাচ্ছে : প্রধানমন্ত্রী

হবিগঞ্জে সুতাং নদী থেকে অজ্ঞাত পুরুষের মরদেহ উদ্ধার

চুনারুঘাট (হবিগঞ্জ) প্রতিনিধি ॥

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৮ মে, ২০২১
  • ২৯২ বার

হবিগঞ্জে সুতাং নদী থেকে অজ্ঞাত এক পুরুষ (৩২) এর মরদেহ উদ্ধার করেছে পুলিশ।

আজ শুক্রবার (২৮ মে) দুপুরে সদর উপজেলার মির্জাপুর এলাকা থেকে মরদেহটি উদ্ধার করে পুলিশ। পরে ময়না তদন্তের জন্য পাঠানো হয় হবিগঞ্জ সদর আধুনিক হাসপাতালের মর্গে।

হবিগঞ্জ সদর থানার (ওসি) মোঃ মাসুক আলী জানান, স্থানীয় লোকজন সুতাং নদীতে একটি মরদেহ ভাসতে দেখে থানায় ফোন করেন। পরে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহটি উদ্ধার করে হবিগঞ্জ মর্গে পাঠায়।

তিনি বলেন, ‘মরদেহের পায়ে ও শরীরের বিভিন্ন অংশে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে কেউ হত্যা করে মরদেহ নদীতে ফেলে দিয়েছে। পুলিশ লাশের পরিচয় শনাক্ত এবং ঘটনার রহস্য উদঘাটনে চেষ্টা করছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net