1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় ইয়াবা হেরোইন ও ইয়াবাসহ দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১১ মার্চ ২০২৬, ০৮:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কোম্পানীগঞ্জ উপজেলা ও বসুরহাট পৌরসভা বিএনপি’র উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল সম্পন্ন  বৃহত্তর নোয়াখালীকে বাঁচাতে মুছাপুর রেগুলেটর পুনঃস্থাপন জরুরী: পানিসম্পদ মন্ত্রী  ঈদগাঁওয়ে যানজট নিরসনে পুলিশের সচেতনতা মূলক কার্যক্রম নারীর ক্ষমতায়ন ছাড়া দেশকে এগিয়ে নেয়া সম্ভব নয় : প্রধানমন্ত্রী দেশব্যাপী ‘ফ্যামিলি কার্ড’ উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর আর্ত-মানবতার সেবায় ইফতার বিতরণ : মানবিক সমাজ গঠনের এক উজ্জ্বল দৃষ্টান্ত কবিরহাট উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে এক মাসের সকল রোগীর অগ্রিম ফি দিলেন নোয়াখালী ৫ আসনের এম পি  ঈদে সাংবাদিকদের বেতন-বোনাস ও ৫ দিনের ছুটি দাবি বিএফইউজে-ডিইউজে’র ইসলামী ব্যাংকের সাথে আমেরিকান ওয়েলনেস সেন্টার বাংলাদেশ-এর চুক্তি বাণিজ্য মন্ত্রণালয়ের ভূয়া কর্মচারী পরিচয় দিয়ে অডেল সম্পদের মালিক সুজন 

ডেমরায় ইয়াবা হেরোইন ও ইয়াবাসহ দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ৩৬৯ বার

রাজধানীর ডেমরায় পুলিশের পৃথক অভিযানে দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০০ পুরিয়া হেরোইন ও ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ যার অনুমান মূল্য ৩২ হাজার টাকা। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় তাদের আদালতে পাঠায় ডেমরা থানা পুলিশ। সোমবার দিনগত রাতে ডেমরার রানীমহল ও কোনাপাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হল- নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ থানাধীন তারাব এলাকায় বসবাসরত ফরিদপুরের নগরকান্দা থানার লক্ষণদিয়া গ্রামের মৃত সোহেল হোসেনের ছেলে মো. সুমন হোসেন (২০) ও ডেমরার ডগাইর নতুনপাড়া এলাকায় বসবাসরত বরিশালের মুলাদি থানার মো. আব্দুল করিম গাজীর ছেলে মো. ইমরান গাজী (৩৫)।

এসব বিষয়ে সোমবার রাতেই ডেমরা থানায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দু’টি মামলা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডেমরা থানার ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন বলেন, গ্রেফতার সুমনের কাছে হেরোইন ও ইমরানের কাছে ইয়াবা পাওয়া গেছে। তারা ডেমরায় দীর্ঘ দিন ধরে হেরোইন ও ইয়াবা বিক্রি করে যুবসমাজকে ধ্বংস করে আসছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net