1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ডেমরায় ইয়াবা হেরোইন ও ইয়াবাসহ দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২০ নভেম্বর ২০২৫, ১০:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বিএনপি ও এনসিপিসহ ১৩টি রাজনৈতিক দলের সঙ্গে ইসি’র সংলাপ আজ বাংলাদেশ ফুটবল দলকে প্রধান উপদেষ্টার অভিনন্দন আনোয়ারা-কর্ণফুলীতে সাংবাদিকদের সাথে এনসিপি মনোনয়ন প্রত্যাশী প্রার্থীর মতবিনিময় চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কে ডিবি পরিচয়ে গরু বোঝাই ট্রাক ছিনতাই, থানায় মামলা চৌদ্দগ্রামে চাঞ্চল্যকর প্রবাসী আবু বক্কর হত্যা মামলার প্রধান ২ আসামি গ্রেফতার টেকনাফে মানবপাচার চক্রের আস্তানায় অভিযান: মালয়েশিয়াগামী ৮ জন উদ্ধার, আটক ৪ চন্দনাইশে নাশকতা এড়াতে সড়কে বিএনপি ও এলডিপির অবস্থান কর্মসূচি চন্দনাইশ সাতবাড়িয়াতে আগুনে ৪ বসতঘর পুড়ে ছাই টেকনাফে বখাটেদের বেপরোয়া দৌরাত্ম্য: ছাত্রী উত্ত্যক্তের প্রতিবাদে শিক্ষককে মারধর, এলাকাজুড়ে ক্ষোভ  চন্দনাইশ সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান বিমানবন্দর থেকে গ্রেফতার

ডেমরায় ইয়াবা হেরোইন ও ইয়াবাসহ দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার

মো. বশির উদ্দিন/ডেমরা প্রতিনিধি

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২২ জুন, ২০২১
  • ৩২৮ বার

রাজধানীর ডেমরায় পুলিশের পৃথক অভিযানে দুই মাদক চোরাকারবারিকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ সময় তাদের কাছ থেকে ১০০ পুরিয়া হেরোইন ও ৬০ পিস ইয়াবা উদ্ধার করে পুলিশ যার অনুমান মূল্য ৩২ হাজার টাকা। মঙ্গলবার বেলা ১১ টায় তাদের আদালতে পাঠায় ডেমরা থানা পুলিশ। সোমবার দিনগত রাতে ডেমরার রানীমহল ও কোনাপাড়া এলাকা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়। গ্রেফতারকৃতরা হল- নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ থানাধীন তারাব এলাকায় বসবাসরত ফরিদপুরের নগরকান্দা থানার লক্ষণদিয়া গ্রামের মৃত সোহেল হোসেনের ছেলে মো. সুমন হোসেন (২০) ও ডেমরার ডগাইর নতুনপাড়া এলাকায় বসবাসরত বরিশালের মুলাদি থানার মো. আব্দুল করিম গাজীর ছেলে মো. ইমরান গাজী (৩৫)।

এসব বিষয়ে সোমবার রাতেই ডেমরা থানায় গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে মাদক দ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে পৃথক দু’টি মামলা হয়েছে।

বিষয়টি নিশ্চিত করে ডেমরা থানার ওসি খন্দকার নাসির উদ্দিন বলেন, গ্রেফতার সুমনের কাছে হেরোইন ও ইমরানের কাছে ইয়াবা পাওয়া গেছে। তারা ডেমরায় দীর্ঘ দিন ধরে হেরোইন ও ইয়াবা বিক্রি করে যুবসমাজকে ধ্বংস করে আসছিল।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net