1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নেত্রকোণা কারাগারে হাজতির মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন

নেত্রকোণা কারাগারে হাজতির মৃত্যু

মুহা. জহিরুল ইসলাম অসীম:

রিপোর্টার নাম
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৭ জুন, ২০২১
  • ১৭৯ বার

নেত্রকোণা জেলা কারাগারে হত্যা মামলার হাজতি আসামী হৃদ রোগে আক্রান্ত হয়ে মারা গেছে। রোববার ভোর সোয়া ৫টার দিকে তিনি মারা যান।

মৃত আব্দুল মতিন মিয়া (৬০) নেত্রকোণার সদরের সিংহের বাংলা ইউনিয়নের মোবারকপুর গ্রামের প্রয়াত ছমেদ আলীর ছেলে। তার ছেলে হাবলু মিয়া (৩৬) তার বাবার সাথে বয়স্ক ওয়ার্ডে থাকত।

নেত্রকোণা জেল সুপারেন্টেন্ট আব্দুল কদ্দুস বলেন, প্রতিদিন সে ফজরের নামজের দিত, কিন্তু আজ রবিবার ভোরে ফজরের নামাজের আজান না দেওয়ায় তাকে ডাকাডাকি করে তুলতে গিয়ে দেখা যায় সে অসুস্থ। । নেত্রকোণা আধুনিক সদর হাসপাতালে নেওয়া হলে চিকিৎসক ‘হৃদরোগে’ আক্রান্ত হয়েছিল। হাসপাতালে ভর্তির পর তাকে মৃত ঘোষণা করেন ডাক্তার।

জানা যায়, হত্যা মামলায় এই হাজতি গত ২ সেপ্টেম্বর ২০২০ থেকে কারাগারে ছিলেন ।

নেত্রকোণা মডেল থানার ওসি শাকের আহমেদ জানান, হত্যা মামলার আসামি আব্দুল মতিন মিয়ার মরদেহ ময়নাতদন্তের জন্য সদর হাসপাতাল মর্গে রাখা হয়েছে। ময়নাতদন্ত শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net