1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মহেশখালীতে যায়যায়দিন এর ১৬তম বর্ষপূর্তি উদযাপন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০২ জুলাই ২০২৫, ০৭:৪৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ফুল গিয়ারে ভোটের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি, প্রধান উপদেষ্টাকে সিইসি ওআইসি ইয়ুথ ক্যাপিটাল ২০২৫-এর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে যুব ও ক্রীড়া উপদেষ্টা শহীদদের স্মরণে ছাত্রদলের মোমবাতি প্রজ্বলন সামনের পথ কঠিন, তবে সম্ভাবনাও আছে: ড. ইউনূস ভোটকেন্দ্র নীতিমালার গেজেট প্রকাশ, ডিসি-এসপির কমিটি ও ইভিএম বাদ ইরান দূতাবাসে সংরক্ষিত শোক বইতে জামায়াতের স্বাক্ষর ১লা জুলাই ঢাকায় জুলাই ঐক্যের পদযাত্রা জুলাই অভ্যুত্থানের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে বাংলাদেশ ইসলামী ছাত্রশিবিরের ৩৬ দিনব্যাপী কর্মসূচি ঘোষণা ভবিষ্যতে বাংলাদেশে সত্য কথা, ন্যায়ের পক্ষে কথা বলবেন , আশ্বস্ত থাকুন কোন মামলা, হামলা, নির্যাতনের শিকার হবেন না – আমিনুল হক  চাঁদাবাজি করে অন্য দলের লোক, নাম হয় বিএনপির: মির্জা আব্বাস

মহেশখালীতে যায়যায়দিন এর ১৬তম বর্ষপূর্তি উদযাপন

প্রেস বিজ্ঞপ্তিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৩০ জুন, ২০২১
  • ২২৮ বার

মহেশখালীতে দৈনিক যায়যায়দিন এর ১৬ বছর পূর্তি উদযাপন করা হয়েছে। ৩০শে জুন বিকাল ৩ টায় মহেশখালী উপজেলার ৩নং কালারমারছড়া ইউনিয়ন পরিষদ মিলনায়তনে কেক কাটার মধ্য দিয়ে যায়যায়দিন এর ১৬ বছর পূর্তি উদযাপন করা হয়।

মহেশখালী যায়যায়দিন এর প্রতিনিধির উদ্যোগে আয়োজিত উক্ত বর্ষপূর্তি অনুষ্ঠানটিতে উপস্থিত ছিলেন যায়যায়দিন পত্রিকার মহেশখালী প্রতিনিধি মিসবাহ উদ্দিন ইরান।যায়যায়দিন এর ১৬তম বর্ষপূর্তিতে আমন্ত্রিত অতিথিদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন মহেশখালী উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও কালারমারছড়া উচ্চ বিদ্যালয়ের সিনিয়র শিক্ষক মাস্টার রুহুল আমিন এমএ,উপস্থিত ছিলেন দৈনিক শিরোমনি জেলা প্রতিনিধি, কক্সবাজার লাইভ২৪ বার্তা সম্পাদক ও দৈনিক কক্সবাজার প্রতিনিধি এরফান হোসাইন, দৈনিক আজকের দেশবিদেশ মহেশখালী প্রতিনিধি আবু বক্কর ছিদ্দিক, দৈনিক বাকঁখালী ও সকালের সময় মহেশখালী প্রতিনিধি রকিয়ত উল্লাহ, কিউ টিভির সংবাদ উপাস্থাপক ও স্টাফ রিপোর্টার সালমান এম. রহমান, দৈনিক জনতার ইশতেহার ও দৈনিক জাগরণ মহেশখালী প্রতিনিধি মিজানুর রহমান, দৈনিক জনবাণী মহেশখালী প্রতিনিধি নুরুল বশর,বিশিষ্ট ক্রীড়া ব্যক্তিত্ব মামুনুর রশিদ ও ৩নং কালারমারছড়া ইউনিয়ন পরিষদের সহকারী আরিফুল ইসলাম।

আয়োজনটির সার্বিক ব্যবস্থাপনায় বিশেষ অবদান রাখায় ৩নং কালারমারছড়া ইউনিয়ন পরিষদের কর্তৃপক্ষকে দৈনিক যায়যায়দিন এর পক্ষ থেকে ধন্যবাদ জ্ঞাপন করা হয়।এদিকে ১৬ বছর পূর্তিতে সকল লেখক, পাঠক, বিজ্ঞাপনদাতা ও শুভানুধ্যায়ীদের প্রতি শুভেচ্ছা ও কৃতজ্ঞতা জানিয়েছেন যায়যায়দিন মহেশখালী প্রতিনিধি মিসবাহ উদ্দিন ইরান।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net