ঢাকা   ০৭:১৯:৫৬ পিএম, মঙ্গলবার, ২৭ অক্টোবর ২০২৬, ১১ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রের পেনসিলভানিয়ায় কোম্পানীগঞ্জ সোসাইটির নতুন কমিটি গঠন সম্পন্ন  নকলায় আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত মাগুরায় ২ মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে  নিহত- ১, আহত -১ খাগড়াছড়িতে সিএইচটি সম্প্রীতি জোটের প্রথম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন  মাগুরায় বড় ভাইয়ের হাতে ছোট ভাই খুন কুমিল্লায় বিদেশি পিস্তল ও ম্যাগাজিন উদ্ধার মাগুরার আলোচিত যুবদল নেতা শাকের হত্যা মামলায় গ্রেপ্তারকৃত দুই আসামীকে ৫ দিনের রিমান্ড দিয়েছে আদালত চন্দনাইশে এলডিপি’র ২০তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে অধ্যাপক ওমর ফারুক গরু চুরি করতে গিয়ে গণপিটুনিতে যুবকের মৃত্যু ঢাকা বোর্ডের সচিবকে কুমিল্লায় বদলি যোগদানে ছাত্রদলের হুঁশিয়ারি

করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন নরসিংদী

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৮৭৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান এর নির্দেশনায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাঠে জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নরসিংদী সদর উপজেলার চৌকস এসিল্যান্ড ( ভূমি) মোঃ শাহ আলম মিয়া কোভিট 19 সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নে প্রথম দিনে মাধবদী-শেখেরচর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানের সময় তিনি বার বার হ্যান্ড মাইকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন এবং সরকার ঘোষিত লকডাউন মেনে জেলা প্রশাসন নরসিংদী কে সহযোগিতা করার আহবান জানান। অন্যথায় কঠোর শাস্তির আওতায় আনা হবে। তিনি আরো বলেন আমরা যে কোন মূল্যে সরকারের ঘোষিত লক ডাউন বাস্তবায়নে দৃঢ প্রতিঞ্জ। এ সময় তার সাথে ছিলেন ক্যাপ্টেন মো: রেদওয়ানুল হাসান খন্দকারের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একটি দল ও গণমাধ্যম কর্মিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি