1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন নরসিংদী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:৩৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতিসংঘ নিখুঁত নয়, তবে অপরিহার্য: ড. খলিলুর রহমান জ্বালানি তেলের দামবৃদ্ধিতে বেড়েছে সবজির দাম সমৃদ্ধ, স্বনির্ভর ও কল্যাণমুখী গণতান্ত্রিক রাষ্ট্র প্রতিষ্ঠা করতে চায় বাংলাদেশ: প্রধানমন্ত্রী নোয়াখালীর হাতিয়ায় আইনশৃঙ্খলা মিটিংয়ে তোপের মুখে এমপি হান্নান মাসউদ  নোয়াখালীর চৌমুুহনীতে ইসলামী ব্যাংকের গ্রাহক ফোরামের বিক্ষোভ মিছিলি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয় মাগুরার শ্রীপুরে গৃহবধূর মরদেহ উদ্ধার!স্বামী আটক, পরিবারের দাবি হত্যার! অপ্রতীম হত্যার পর  কুমিল্লার ১৮ থানায় কিশোর গ্যাংবিরোধী একযোগে অভিযান, আটক ৬২৪ মাগুরার শ্রীপুরে আনসার ও ভিডিপির বৃক্ষরোপণ অভিযান-২০২৬ অনুষ্ঠিত দেশের উন্নতির লক্ষ্যে বেশী বেশী শিল্প প্রতিষ্ঠান গড়ে তুলতে হবে- মাগুরায় ব্যবসা উন্নয়ন শীর্ষক কর্মশালায় শহীদুল ইসলাম কুমিল্লায় কিশোর গ্যাংয়ে জড়িত সন্দেহে একরাতে আটক ৬২৪

করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন নরসিংদী

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৭৯৯ বার

নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান এর নির্দেশনায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাঠে জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নরসিংদী সদর উপজেলার চৌকস এসিল্যান্ড ( ভূমি) মোঃ শাহ আলম মিয়া কোভিট 19 সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নে প্রথম দিনে মাধবদী-শেখেরচর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানের সময় তিনি বার বার হ্যান্ড মাইকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন এবং সরকার ঘোষিত লকডাউন মেনে জেলা প্রশাসন নরসিংদী কে সহযোগিতা করার আহবান জানান। অন্যথায় কঠোর শাস্তির আওতায় আনা হবে। তিনি আরো বলেন আমরা যে কোন মূল্যে সরকারের ঘোষিত লক ডাউন বাস্তবায়নে দৃঢ প্রতিঞ্জ। এ সময় তার সাথে ছিলেন ক্যাপ্টেন মো: রেদওয়ানুল হাসান খন্দকারের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একটি দল ও গণমাধ্যম কর্মিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net