ঢাকা   ০৭:১৫:৩৩ এএম, রবিবার, ০১ নভেম্বর ২০২৬, ১৬ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে মাদ্রাসার ক্রীড়া-সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ও পুরস্কার বিতরণ এইচএসসি ও সমমানের পরীক্ষায় পাসের হার ৫২.১২ শতাংশ রাঙ্গাবালীতে গৃহবধূর রহস্যজনক মৃত্যু,পরিবারের দাবি হত্যা  আনোয়ারায যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে বর্ণাঢ্য শোভাযাত্রা ও সমাবেশ চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলায় ইরা ক্লিনিক অ্যান্ড ডায়াগনস্টিক সেন্টারের উদ্বোধন লাকসাম যুবদলের ৪৮তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপন এইচএসসি ও সমমান পরীক্ষার ফল প্রকাশ আগামীকাল  মাগুরার শ্রীপুরে বরিশাট ঈদগাহের বিভিন্ন উন্নয়ন মূলক কাজের আনুষ্ঠানিক উদ্বোধন  জাপান সফর শেষে দেশে  ফিরেছেন প্রধানমন্ত্রী চার দিনের সফর শেষে টোকিও ছাড়লেন প্রধানমন্ত্রী

করোনা প্রতিরোধে জেলা প্রশাসন নরসিংদী

সফিকুল ইসলাম রিপন, নরসিংদী |
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ১ জুলাই, ২০২১
  • ৮৮৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নরসিংদীর জেলা প্রশাসক ও জেলা ম্যাজিস্ট্রেট জনাব আবু নইম মোহাম্মদ মারুফ খান এর নির্দেশনায় করোনা ভাইরাস প্রতিরোধে মাঠে জেলা প্রশাসন নরসিংদী।

নরসিংদী সদর উপজেলার চৌকস এসিল্যান্ড ( ভূমি) মোঃ শাহ আলম মিয়া কোভিট 19 সরকার ঘোষিত লকডাউন বাস্তবায়নে প্রথম দিনে মাধবদী-শেখেরচর এলাকায় অভিযান পরিচালনা করেন। অভিযানের সময় তিনি বার বার হ্যান্ড মাইকে স্বাস্থ্য বিধি মেনে চলার পরামর্শ দেন এবং সরকার ঘোষিত লকডাউন মেনে জেলা প্রশাসন নরসিংদী কে সহযোগিতা করার আহবান জানান। অন্যথায় কঠোর শাস্তির আওতায় আনা হবে। তিনি আরো বলেন আমরা যে কোন মূল্যে সরকারের ঘোষিত লক ডাউন বাস্তবায়নে দৃঢ প্রতিঞ্জ। এ সময় তার সাথে ছিলেন ক্যাপ্টেন মো: রেদওয়ানুল হাসান খন্দকারের নেতৃত্বাধীন বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর একটি দল ও গণমাধ্যম কর্মিরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি