1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
‘ভাত দে নইলে লকডাউন তুলে লে’ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ১২:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যুক্তরাষ্ট্রে কর্মী ভিসায় নতুন নিয়ম মাগুরায় ট্রাকের চাপায় মোটরসাইকেল আরোহী নিহত  ড. ইউনূসের গ্রামীণ কল্যাণকে ৬৬৬ কোটি টাকা কর দিতে হবে: হাইকোর্ট প্রবাসী আয়ে স্বস্তির ধারা, ছয় মাসে বেড়েছে ১৩.১ শতাংশ রাষ্ট্রপতির সঙ্গে ইরানের রাষ্ট্রদূতের সৌজন্য সাক্ষাৎ প্রধানমন্ত্রীর অগ্রাধিকার কর্মসূচি বাস্তবায়নে লাকসামে নারী সমাবেশ ও সচেতনতামূলক সভা অনুষ্ঠিত জালিয়াতির অভিযোগ: বিশ্ব স্বাস্থ্য সংস্থা থেকে সায়মা ওয়াজেদ পুতুলের পদত্যাগ চন্দনাইশে ডেঙ্গু জ্বরে সাকিব আহমদের অকালমৃত্যু ফিল্ড ফায়ারিং রেঞ্জে অনুশীলনে গোলাবর্ষণের সময় আকস্মিক দুর্ঘটনায় কবিরহাটের আবুবক্কর সিদ্দিক নিহত  কোনো স্লিপার বাসের রেজিস্ট্রেশন দেয়নি বিআরটিএ: হাইকোর্টে প্রতিবেদন

‘ভাত দে নইলে লকডাউন তুলে লে’

মঈন উদ্দীন:
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ৫৫১ বার

লকডাউন প্রত্যাহারের দাবিতে রাজশাহী নগরীর আরডিএ মার্কেটের সামনে অবস্থান নিয়ে বিক্ষোভ করছেন ব্যবসায়ী-কর্মচারীরা।
বৃহস্পতিবার সকাল সাড়ে ১০টা থেকে কয়েক’শ ব্যবসায়ী-কর্মচারী ঐক্য পরিষদ যৌথ উদ্যোগে, থালা হাতে করে ‘ভাত দে নইলে লকডাউন তুলে লে’ নয়তো গদি ছেড়ে দে শ্লোগানে দোকান খোলার দাবিতে বিক্ষোভ করেছেন।

এ সময় নেতৃত্ব দেন অশোক কুমার ঘোষ, সভাপতি বস্ত্র মালিক সমিতি (বিএনপি নেতা) , শামীম আহমেদ সাধারণ সম্পাদক বস্ত্র মালিক সমিতি, আলহাজ্ব হারুনুর রশিদ, সভাপতি ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ রাজশাহী , আলহাজ্ব ফরিদ মাহমুদ হাসান, ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ রাজশাহী , হাজী তাপস, সভাপতি কোকারিজ মালিক সমিতি আর ডিএ মার্কেট , সজল, যুগ্মসাধারণ সম্পাদক ব্যবসায়ী ঐক্য পরিষদ রাজশাহী , রিপন সভাপতি পাদুকা সমিতি আর ডি এ মার্কেট সহ আরও অনেকে। ব্যবসায়ী মালিক কর্মচারীদের জন্য প্রণোদনার টাকা আসলেও তা দেওয়া হ”েছ না বলে দাবি করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net