1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৩ জুন ২০২৬, ০৯:৪৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
গফরগাঁও পৌরসভা নির্বাচনে মেয়র প্রার্থী হিসেবে একরাম উল্লাহর মনোনয়ন আ’লীগ ছেড়ে বিএনপিতে যোগদিয়ে ছাত্রদল নেতার বিরুদ্ধে মামলা খুটাখালী বিএনপির কাউন্সিল ও সম্মেলনে  সাধারণ সম্পাদক পদে প্রার্থীতা ঘোষনা তৃণমূল রাজনীতির পরীক্ষিত সৈনিক মোঃ ফরিদুল ইসলাম জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের সভাপতি নির্বাচিত হওয়ায় পররাষ্ট্রমন্ত্রীকে প্রধানমন্ত্রীর অভিনন্দন প্রধানমন্ত্রীর তহবিল’র ঈদ উপহারের অনুদান নিয়ে অপপ্রচারের ব্যাখ্যা দিলেন এমপি ফখরুল ইসলাম  খুটাখালী বিএনপির  সম্মেলন ও কাউন্সিলে  প্রার্থীতা ঘোষণা করলেন আনিস,  সাধারন সম্পাদক হিসাবে পেতে চায় তৃণমূল নেতাকর্মীরা নবীনগরে সাংবাদিককে ফোনে প্রাণনাশের হুমকি, থানায় জিডি ইসলামপুর মনুমিয়ার  বাজারে আইনশৃঙ্খলা নিয়ে মতবিনিময় সভা ইসলামী ব্যাংক থেকে পাচারকৃত অর্থ ফেরত ও এস আলমের বিচার দাবিসহ ছয় দফা দাবিতে মাগুরায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত  আগামী বাজেটের মূল লক্ষ্য দরিদ্র ও প্রান্তিক জনগোষ্ঠীর ক্ষমতায়ন: অর্থমন্ত্রী

মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ

মােঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৫৮০ বার

মাগুরার শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে এলজি এসপি-৩ প্রকল্পের অর্থায়নে গতকাল সকালে শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে শ্রীপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের গরীব, মেধাবী ও হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি বাইসাইকেল ১০ হাজার হারে ১০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ৯০ হাজার টাকার ১০টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিয়ার রহমান ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোছাঃ কোহিনুর জাহান উপস্থিত থেকে এ সাইকেলগুলি বিতরণ করেন।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন পল্টু, ইউপি সদস্য নজরুল মোল্যা, আব্দুল মালেক শেখ, নাজমা পারভীন,উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মীর আশরাফুল ইসলাম সাদ্দাম, ছাত্রলীগের মাগুরা জেলা কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মেহরাব হোসেন অপি ও যুবলীগ নেতা জামাল হোসেনসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net