1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০১ মে ২০২৬, ১২:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
আজ মহান মে দিবস ঈদগাঁওয়ে ড্রাইভার সেলিম বাবু হত্যাকাণ্ডে জড়িতদের ফাঁসির দাবিতে মানববন্ধন অদম্য নারী পুরস্কার’ পেলেন প্রধান শিক্ষক খুরশীদুল জন্নাত ধর্ম-বর্ণ নির্বিশেষে মানুষের শান্তিপূর্ণ বসবাস নিশ্চিত করতে চায় সরকার: প্রধানমন্ত্রী প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জাপান সরকারের উচ্চপর্যায়ের প্রতিনিধি দলের সাক্ষাৎ কোটি টাকার সরকারি জায়গা দখলমুক্ত হাটহাজারীতে রাঙ্গাবালীতে পানির নিচে মুগডাল  নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১,গুরুতর আহত ৩  ২৯ এপ্রিলের ঘূর্ণিঝড়ে নিহতদের স্মরণে ঈদগাঁওয়ে দোয়া মাহফিল ও স্মরণ সভা অনুষ্ঠিত FAF মাল্টিলিঙ্গোয়াল স্কুল এন্ড কলেজে’র বার্ষিক পুরস্কার বিতরনী অনুষ্ঠান সম্পন্ন 

মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ

মােঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৫৪১ বার

মাগুরার শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে এলজি এসপি-৩ প্রকল্পের অর্থায়নে গতকাল সকালে শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে শ্রীপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের গরীব, মেধাবী ও হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি বাইসাইকেল ১০ হাজার হারে ১০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ৯০ হাজার টাকার ১০টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিয়ার রহমান ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোছাঃ কোহিনুর জাহান উপস্থিত থেকে এ সাইকেলগুলি বিতরণ করেন।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন পল্টু, ইউপি সদস্য নজরুল মোল্যা, আব্দুল মালেক শেখ, নাজমা পারভীন,উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মীর আশরাফুল ইসলাম সাদ্দাম, ছাত্রলীগের মাগুরা জেলা কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মেহরাব হোসেন অপি ও যুবলীগ নেতা জামাল হোসেনসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net