ঢাকা   ০৬:৩৮:১৮ এএম, শনিবার, ০৭ নভেম্বর ২০২৬, ২২ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
সাতকানিয়ায় বিনামূল্যে চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প, সেবা পেলেন ৬০০ রোগী শ্রমিক আন্দোলনে অর্থায়নের অভিযোগ ভিত্তিহীন, দাবি স্ট্যান্ডার্ড গ্রুপের চন্দনাইশ থানা পুলিশের অভিযানে বিভিন্ন অপরাধে ৫ আসামী গ্রেফতার নতুন ৩টি সার কারখানা স্থাপনের পরিকল্পনা সরকারের যারা গণহত্যা চালিয়েছে, এ দেশের মানুষ তাদের আর কখনো রাজনীতি করতে দেবে না : স্বরাষ্ট্রমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে স্মারক গ্রন্থ ‘স্বপ্ন সারথি’র মোড়ক উন্মোচন এবং বৃক্ষরোপণ মাগুরায় জেলা জামায়াতে ইসলামীর আমীরের শপথ নিলেন অধ্যাপক সাইদ আহমাদ বাচ্চু    নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নতুন কুঁড়ি স্পোর্টস ২০২৬-২৭ (সিজন-২) এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত পরীমণির সঙ্গে কি ঘটেছিল জানালেন সেই সাংবাদিক কুমিল্লার গাংচরে বহুতল ভবনে ফাটলের পর হেলে পড়েছে, মালিকের দাবি ইঁদুরের কাণ্ড

মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ

মােঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৯২৪ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

মাগুরার শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে এলজি এসপি-৩ প্রকল্পের অর্থায়নে গতকাল সকালে শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে শ্রীপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের গরীব, মেধাবী ও হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি বাইসাইকেল ১০ হাজার হারে ১০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ৯০ হাজার টাকার ১০টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিয়ার রহমান ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোছাঃ কোহিনুর জাহান উপস্থিত থেকে এ সাইকেলগুলি বিতরণ করেন।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন পল্টু, ইউপি সদস্য নজরুল মোল্যা, আব্দুল মালেক শেখ, নাজমা পারভীন,উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মীর আশরাফুল ইসলাম সাদ্দাম, ছাত্রলীগের মাগুরা জেলা কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মেহরাব হোসেন অপি ও যুবলীগ নেতা জামাল হোসেনসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি