1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৭ জুন ২০২৬, ১০:০২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
যারা ‘সরকারকে সময় দেওয়া যাবে না’ বলছে তাদের বিষয়ে সতর্ক থাকুন : প্রধানমন্ত্রী সংবাদ প্রকাশের জেরে নবীনগরে সরকারি খাল প্রকল্পে ইউএনও’র সরেজমিন তদন্ত বিএনপির প্রতিশ্রুতি পূরণ, রামগড়ে ফ্যামেলী কার্ড পেলেন ৪৫৬ পরিবার ফ্লাইওভারে বাইক নিষিদ্ধ জানতেন না ‘কথিত সাংবাদিক’ দোষ চাপিয়ে দায়িত্বরত গণমাধ্যমকর্মীদের হুমকি অর্থনীতি ও কর্মসংস্থান বাড়াতে দেশব্যাপী ক্রিয়েটিভ হাবের পরিকল্পনা সরকারের হ্যাটট্রিক করে আলজেরিয়াকে একাই হারিয়ে দিলেন মেসি সংবাদপত্রের কণ্ঠরোধের ইতিহাস ভুলে গেলে গণতন্ত্র বিপন্ন হবে: মো. জাহিদ একনেকে ৭ হাজার ৩ কোটি টাকার ৫ প্রকল্প অনুমোদিত ঈদগাঁওয়ে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শন করলেন এমপি লুৎফুর রহমান কাজল

মাগুরার শ্রীপুরে হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ

মােঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৬ জুলাই, ২০২১
  • ৬০৩ বার

মাগুরার শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের উদ্যোগে এলজি এসপি-৩ প্রকল্পের অর্থায়নে গতকাল সকালে শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদ চত্বরে শ্রীপুর মাধ্যমিক বালিকা বিদ্যালয়ের গরীব, মেধাবী ও হতদরিদ্র শিক্ষার্থীদের মাঝে নতুন রঙিন বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়েছে। প্রতিটি বাইসাইকেল ১০ হাজার হারে ১০ জন শিক্ষার্থীর মাঝে ৯০ হাজার টাকার ১০টি বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। শ্রীপুর সদর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোঃ মসিয়ার রহমান ও উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোছাঃ কোহিনুর জাহান উপস্থিত থেকে এ সাইকেলগুলি বিতরণ করেন।

এ সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন শ্রীপুর প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক আশরাফ হোসেন পল্টু, ইউপি সদস্য নজরুল মোল্যা, আব্দুল মালেক শেখ, নাজমা পারভীন,উপজেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক মীর আশরাফুল ইসলাম সাদ্দাম, ছাত্রলীগের মাগুরা জেলা কৃষি বিষয়ক সম্পাদক মেহরাব হোসেন অপি ও যুবলীগ নেতা জামাল হোসেনসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net