1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় অগ্নিকান্ডে দোকান ভষ্মিভূত, ১০ লাখ টাকার ক্ষতি!! - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১০:৫৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
রাউজানে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে এক শিক্ষার্থীর মৃত্যু আনোয়ারা প্রেস ক্লাবের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত রাউজানে প্রতিমা বিসর্জনের মধ্যদিয়ে শেষ হলো শারদীয় দুর্গাপূজা অসুর শক্তিকে ধ্বংস করে করে আওয়ামীলীগ আজ রাষ্ট্রীয় ক্ষমতায় : এমপি হানিফ ঠাকুরগাঁওয়ে বালিয়াডাঙ্গীর শাকিল হত্যা মামলার আসামি এক মাস ধরে পলাতক, ইউপি চেয়ারম্যানকে খুঁজছে পুলিশ ! উন্নয়নের সুষম বণ্টনই আমার প্রধান লক্ষ্য : নিবাচনী প্রচারণায় ভার্ড কামাল বিএসএফ’র গুলিতে বাংলাদেশী যুবক আহত । ঠাকুরগাঁওয়ে রাণীশংকৈলে বৈদ্যুতিক স্পর্শে প্রাণ গেল যুবকের! ঠাকুরগাঁও থেকে অপহৃত স্কুল ছাত্রী গাজীপুর থেকে উদ্ধার —আসামীরা পলাতক ! ১০ বছরেও সংস্কারের মুখ দেখেনি শীলকূপ-গন্ডামারা সড়ক, খানাখন্দে বেহাল জনদুর্ভোগ

মাগুরায় অগ্নিকান্ডে দোকান ভষ্মিভূত, ১০ লাখ টাকার ক্ষতি!!

মোঃ সাইফুল্লাহ;
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৮ জুলাই, ২০২১
  • ১১৩ বার

মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার কুপড়িয়া গ্রামে ৮ জুলাই বৃহস্পতিবার গভীর রাতে লিটন স্টোর নামের একটি দোকান পুড়ে ভষ্মিভূত হয়ে গেছে। এতে অন্তত ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে বলে জানা গেছে।

দোকানের মালিক শরিফুল ইসলাম আকুল জানান, অন্যদিনের মতো বুধবার রাতে দোকান বন্ধ করে দোকানের পাশেই তার নিজ বাড়িতে ঘুমিয়ে পড়েন। গভীর রাতে দোকানের ভিতর থেকে বিকট শব্দ শুনে এসে দেখেন তার দোকানের ভিতর দাউ দাউ করে আগুন জ্বলছে। দোকানে থাকা ২ টি ফ্রিজ, কীটনাশক, সার ও মুদি দোকানের অন্যান্য দ্রব্যাদি পুড়ে যাচ্ছে। এমতাবস্থায় আমি চিৎকার মারি,আমার চিৎকারে গ্রামবাসী ছুটে এসে আগুন নেভানোর চেষ্টা করে।
ক্ষতিগ্রস্ত আকুলের ধারনা বাহির থেকে নলের মাধ্যমে পেট্রোল দিয়ে কেউ আগুন লাগিয়েছে। এতে দোকানে থাকা নগদ অর্থ ও মালামালসহ আনুমানিক ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি হয়েছে। সংবাদ পেয়ে শ্রীপুর ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশনের দু’টি ইউনিট এসে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনতে সক্ষম হয়।
শ্রীপুর ফায়ার সার্ভিসের সাব-স্টেশন অফিসার অমল কৃষ্ণ বসু জানান, খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের দু’টি ইউনিট দ্রুতগতিতে ঘটনাস্থলে গিয়ে আগুন নেভাতে সক্ষম হয়, আগুনে দোকানের বেশীর ভাগ মালামালই পুড়ে ভষ্মিভূত হয়ে গেছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম