1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মোশাররফ পুত্রের জন্মদিনে করেরহাটে গাছের চারা বিতরণ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
ঈদগাঁওযে ইউনিয়নজামায়াতের কর্মী সমাবেশ অনুষ্ঠিত সরকারের নির্বাচনি অঙ্গীকার বাস্তবায়নে বাধাসৃষ্টির ষড়যন্ত্র রুখে দেবে জনগণ : প্রধানমন্ত্রী  হাটহাজারীতে জাগৃতি ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে চট্টগ্রাম কিংস রামগড়ে সেনাবাহিনীর অভিযানে ইউপিডিএফ’র ৩ সন্ত্রাসী আটক, একে ২২ অস্ত্র উদ্ধার গণমানুষের অধিকার ও ন্যায়ভিত্তিক রাষ্ট্রব্যবস্থা প্রতিষ্ঠার আহ্বান : মিজানুর রহমান চৌধুরী  নতুন প্রজন্মকে বিশ্বমানের দক্ষ নাগরিক হিসেবে গড়ে তুলতে আধুনিক শিক্ষার বিকল্প নেই : পার্বত্যমন্ত্রী দীপেন দেওয়ান মাগুরায় জামায়াতে ইসলামীর ইউনিয়ন আমীর ও সেক্রেটারীদের দিনব্যাপী শিক্ষা শিবির অনুষ্ঠিত  সন্ত্রাস এবং দুর্নীতির বিরুদ্ধে সরকারের কঠোর অবস্থানে – মাগুরায় সংস্কৃতি মন্ত্রী নিতাই রায় চৌধুরী ঈদগাঁওয়ে গাজা ব্যবসায়ীসহ গ্রেফতার-৫ ঈদগাঁওর প্রবাসী আলম  সৌদি আরবে সড়ক দুর্ঘটনায়  নিহত

মোশাররফ পুত্রের জন্মদিনে করেরহাটে গাছের চারা বিতরণ ও মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত

মীরসরাই প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১০ জুলাই, ২০২১
  • ৩৩৯ বার

মীরসরাইয়ে এর সাংসদ ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এর ঘর আলো করে ৮ জুলাই ১৯৭০ সালে জন্ম নেন চট্টগ্রামের আলোকিত মানুষ, জনপ্রিয় রাজনীতিবিদ মাহবুবুর রহমান রুহেল।
মীরসরাইয়ের আগামীর স্বপ্ন, সারথি বীর চট্টলার আওয়ামী রাজনীতি অভিভাবক জননেতা ইঞ্জিনিয়ার মোশাররফ হোসেন এমপি মহোদয়ের সুযোগ্য উত্তরসুরী বিশিষ্ট আইটি বিশেষজ্ঞ মাহবুবুর রহমান রুহেল এর ৫১তম জন্মদিন উপলক্ষে উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক কামরুল হোসেন এর পক্ষ থেকে করেরহাটস্থ সকল সামাজিক সংগঠনের মাঝে বিভিন্ন প্রজাতির চারা বিতরণ এবং মিলাদ মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়। ৯ই জুলাই (শুক্রবার) বিকেলে করেরহাট কে.এম উচ্চ বিদ্যালয় প্রাঙ্গণে করেরহাট ছাত্রলীগ কর্মীদের উপস্থিতিতে বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দের হাতে গাছের চারা তুলে দেওয়া হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন ছাত্রনেতা মেহেদী হাসান তানভীর,আরিফুল ইসলাম মাহিম, ইকবাল সুমন, জিয়াউল তারেক তুষার, শামিম ওসমান, নুরুল মোমিন, মোঃসোহাগ, জাহেদ রাফি, রনি, পান্থ, শুভ, ওসমান,জিসান, ওমর ফারুক,জাহেদ, সোহেল,তারেক, সোহাগ,রাব্বী সহ ১-৯ ওয়ার্ডের ছাত্রলীগের নেত্রীবৃন্দ।

এছাড়াও ১নং করেরহাট ইউনিয়ন ছাত্রলীগের পক্ষ থেকে কেক কাটা ও মিলাদ মাহফিলের আয়োজন করা হয়। মাহফিলে জনাব মাহবুবুর রহমান রুহেলের দীর্ঘায়ু কামনা করে দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।

ছাত্রনেতা মেহেদী হাসান তানভির বলেন, আমাদের আগামীর কান্ডারী তরুণ প্রজন্মের আইডল মাহবুবুর রহমান রুহেল এর হাতকে শক্তিশালী করতে আমরা ছাত্রলীগ কর্মীরা একতাবদ্ধ। আমরা সব সময় উনার সাথে আছি।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net