1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সিরাজদিখানে ব্যাক্তিগত উদ্যোগে ইজিবাইক ও রিকশা চালককে খাদ্য সামগ্রীর প্রদান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৮ অগাস্ট ২০২৬, ০৪:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে নিখোঁজের একদিন পর বাড়ির সামনের পুকুর থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার  মাগুরার শ্রীপুরে কালবের উদ্যোগে মিউচ্যুয়াল এইড সার্ভিসেস ও লাইফ সেভিংসের বেনিফিট প্রদান অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত নকলায় একাত্তরের মানবতাবিরোধী মিথ্যা মামলায় ৩ বিএনপি নেতার সাজা বাতিল ও মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন  আনোয়ারায় একই চেয়ারে তিন বছরের বেশি মৎস্য কর্মকর্তা, ৭,৭৪৪ মৎস্যজীবীর তালিকা যাচাই ও প্রকাশের দাবি কুমিল্লায় প্রাডো গাড়িতে ৩ লাখ পিস ইয়াবা, আটক ২ বাংলাদেশে ২০৩৪ সালের মধ্যে ট্রিলিয়ন ডলারের অর্থনীতি গড়ার লক্ষ্য অর্জনে সহায়তার আশ্বাস এডিবির গণতান্ত্রিক মূল্যবোধ ও সুশাসন প্রতিষ্ঠায় অন্তহীন পথ চলছে সরকার : মাহদী আমিন নবীনগরে কিশোর গ্যাংয়ের হামলা-ভাঙচুরের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও স্মারকলিপি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় ৪ বছরের শিশুকে ধর্ষণের চেষ্টার অভিযোগে ১ যুবক আটক

সিরাজদিখানে ব্যাক্তিগত উদ্যোগে ইজিবাইক ও রিকশা চালককে খাদ্য সামগ্রীর প্রদান

বিশেষ প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৭ জুলাই, ২০২১
  • ৪৫০ বার

মুন্সীগঞ্জের সিরাজদিখানে মানবাধিকার উন্নয়ন কমিশন মুন্সীগঞ্জ জেলা চেয়ারম্যান এ. এন. এম হুমায়ুন কবির সাগরের উদ্যোগে খেটে খাওয়া দিন মজুর, ইজিবাইক ও রিকশা চালকদের মাঝে খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে। গতকাল বুধবার বেলা ১১ টায় উপজেলার গোয়াল বাড়ি মোড়, ইছাপুরা চৌরাস্তাসহ উপজেলার বিভিন্ন এলাকার ১শতাধিক চালকের মাঝে এই খাদ্য সহায়তা প্রদান করা হয়। এ সময়ে উপস্থিত ছিলেন সিরাজদিখান থানা ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোহাম্মদ বোরহান উদ্দিন, সেকেন্ড অফিসার মো. সেকান্দর আলি, যুবলীগ নেতা ও সমাজ সেবক মনোয়ার হোসেন মনু, মানবধিকার উন্নয়ন কমিশনের সাধারণ সম্পাদক মো.সুখন চৌধুরী প্রমুখ।
এ.এন.এম হুমায়ুন কবির সাগর বলেন, আমরা সব সময়ে অসহায় ও দুঃস্থ মানুষের পাসে আছি। আজ ১শতাধিক চালকের মাঝে আমরা খাদ্য সামগ্রীর বিতরণ করেছি। আমরা পর্যায়ক্রমে আরো ৫শত পরিবারের মাঝে এ খাদ্য সহায়তা প্রদান করব।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net