1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মাগুরায় করানায় ক্ষতিগ্রস্থ ৪৪০ জন শ্রমিকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
বাংলাদেশ উইমেন জার্নালিস্ট ফোরামের নতুন কমিটি গঠন বাসস এমডিসহ ৬ জনের বিরুদ্ধে মামলা, তদন্তে সিআইডি কালিয়াকৈরে বনভূমি উদ্ধারে বন বিভাগ ও স্থানীয় প্রশাসনের যৌথ উচ্ছেদ অভিযান বাংলাদেশ ইসলামিক স্টাডিজ ফোরামের উদ্যোগে জাতীয় কর্মশালা অনুষ্ঠিত চৌদ্দগ্রামে কমিটি বাতিলের দাবিতে ছাত্রদলের বিক্ষোভ ও মহাসড়ক অবরোধ সাবেক নির্বাহী প্রকৌশলী আজমুল হকের বিরুদ্ধে নানা অনিয়ম-দুর্নীতির অভিযোগ রাঙামাটিতে স্ত্রীকে ছুরিকাঘাত করে পালালো মাদকাসক্ত স্বামী মহেশখালী পাহাড়ে র‍্যাবের চিরুনি অভিযান: অস্ত্র কারখানা ধ্বংস চন্দনাইশ উপজেলা পূজা উদযাপন পরিষদের আহবায়ক কমিটি গঠিত মুলাদীতে ছাত্রশিবির নেতৃবৃন্দের ওপর ছাত্রদলের সন্ত্রাসী হামলার তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ

মাগুরায় করানায় ক্ষতিগ্রস্থ ৪৪০ জন শ্রমিকের মাঝে প্রধানমন্ত্রীর মানবিক সহায়তা বিতরণ

মোঃসাইফুল্লাহ /মাগুরা প্রতিনিধি;
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৪ জুলাই, ২০২১
  • ২৯৪ বার

মাগুরায় করােনা ভাইরাসের প্রার্দুভাবে ক্ষতিগ্রস্থ হোটেল শ্রমিকসহ ৪৪০ জন শ্রমিকের মাঝে ১৪ জুলাই বুধবার দুপুরে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার মানবিক সহায়তা হিসাবে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

মাগুরা শেখ কামাল ইনডাের স্টডিয়ামে জেলা প্রশাসনের আয়াজনে এ সহায়তা বিতরণ করা হয়। জেলা প্রশাসক ড. আশরাফুল আলম প্রধান অতিথি হিসবে উপস্থিত থেকে এ মানবিক সহায়তা বিতরণ করেন। এ সময় অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট কামরুজ্জামান, সদর উপজেলা নির্বাহী অফিসার ইয়াসিন কবির, জেলা ত্রাণ ও পুনর্বাসন কার্মকর্তা নূরুজ্জামান, মাগুরা প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক শামীম খান, হােটেল মালিক সমিতির সভাপতি মাজেদুল হক ঝটু, জেলা কষক লীগের সাধারণ সম্পাদক সাজ্জাদুল ইসলাম বিপু, জেলা যুব লীগের আহবায়ক ফজলুর রহমানসহ আরো অনেকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net