1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
লকডাউনে ফুটবল ম্যাচ আয়োজন : বন্ধ করে দিলেন হাটহাজারী ইউএনও - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০৭ অগাস্ট ২০২৬, ০৭:২৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
‘দৌড়ান সুস্থতার জন্য, এগিয়ে চলুন বিজয়ের পথে’—স্লোগানে রামগড়ে ম্যারাথনে অংশ নিলেন তিন শতাধিক দৌড়বিদ মাগুরায় লোডশেডিংয়ের গরম থেকে বাঁচতে মসজিদের ছাদে উঠে বিদ্যুৎস্পৃষ্টে মুয়াজ্জিনের মৃত্যু! রুপনগর প্রেসক্লাবের সদস্য মোঃ রুহুল আমিন এর মমতাময়ী মায়ের মৃত্যু প্রান্তিক শহরে উন্নত আল্ট্রাসাউন্ড প্রযুক্তি নিয়ে উইপ্রো জিই হেলথকেয়ারের ‘হেলথ এক্সপ্রেস’ চালু নিত্য প্রয়োজনীয় দ্রব্যমূল্যের লাগামহীন উর্ধ্বগতির প্রতিবাদে মাগুরায় ১১দলীয় ঐক্য জোটের স্মারকলিপি প্রদান হাটহাজারী মাদরাসা ছাত্র আরিফুল ইসলামের আকস্মিক মৃত্যু : মাগফিরাত কামনায় জামেয়ার মহাপরিচালক আলেমগণের স্বতঃস্ফূর্ত অংশগ্রহণেই জুলাই আন্দোলন সফল হয় : আল্লামা শেখ আহমদ জুলাই গণঅভ্যুত্থান দিবস উপলক্ষ্যে কোম্পানীগঞ্জে ১১ দলীয় ঐক্য জোটের গণমিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত  কোম্পানীগঞ্জে জুলাই গনঅভ্যুত্থান দিবস ২০২৬ উপলক্ষে আলোচনা সভা ও বিশেষ মোনাজাত  “স্পেশাল ট্রাইব্যুনালে জুলাই গণহত্যার বিচার করেন, জনগণ আপনাদের ছাড়বে না: সাক্কু

লকডাউনে ফুটবল ম্যাচ আয়োজন : বন্ধ করে দিলেন হাটহাজারী ইউএনও

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ২৩ জুলাই, ২০২১
  • ৪১৭ বার

লকডাউন আইন অমান্য করে শতো লোকজন জমায়েত করে অনুষ্ঠিত প্রীতি ফুটবল ম্যাচ পন্ড করে দিয়েছেন হাটহাজারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও ভ্রম্যমান আদালতের ম্যাজিষ্ট্রেট মো. শাহিদুল আলম।

সরকার ঘোষিত লকডাউন আইন অমান্য করে হর্ণ বাজিয়ে শত শত দর্শক একত্রিত হয়েছিলো হাটহাজারী উপজেলার ছিপাতলী ঈদগাহ বহুমূখী উচ্চ বিদ্যালয় মাঠে। জানা যায়, বিদ্যালয়ের এসএসসি-৯৬ এবং এসএসসি-৯৮ ব্যাচ এর প্রীতি ফুটবল ম্যাচ আয়োজন করেছিলো ঈদের ছুটি উপলক্ষে।

খবর পেয়ে হাটহাজারী মডেল থানা পুলিশের সহায়তায় আজ শুক্রবার (২৩ জুলাই) বিকেলে তিনি উপস্থিত হয়ে এই জমায়েত বন্ধ করে দেন।

করোনা পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণ হলে পরে সুবিধাজনক সময়ে এসব প্রোগ্রাম আয়োজনের পরামর্শ দিয়ে তিনি বলেন-
‘করোনা মহামারীর এই দুর্যোগপূর্ণ সময়কালে কান্ডজ্ঞানহীন এমন কাজ নিন্দনীয়’ মন্তব্য করেন ইউএনও শাহিদুল আলম।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net