1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাঁজাসহ আটক ১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ২৮ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ০১:২৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
এডিস মশা নিরোধক বিটিআই পণ্যের উদ্বোধন অস্বচ্ছল প্রতিবন্ধী শিক্ষার্থীদের অনুদান প্রদান – সমাজকল্যাণ প্রতিমন্ত্রী বিনামূল্যের সরকারি বই কেজি দরে বিক্রি। কোটি টাকার বিনিময়ে নাঙ্গলকোট উপজেলা সমিতির কমিটি শ্রীপুর পৌরসভার পৌর নির্বাহী কর্মকর্তার অর্থ-আত্মসাৎ,দুর্নীতি ও স্বেচ্ছারিতার অভিযোগ উঠেছে শ্রীপুরে ৩দিনব্যাপী জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবসে উন্নয়ন মেলা’র উদ্বোধন দিনাজপুরে দিনব্যাপী উৎসবমুখর পরিবেশে পুষ্টি উৎসব অনুষ্ঠিত তিতাসে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উপলক্ষে উন্নয়ন মেলা উদ্বোধন ঠাকুরগাঁওয়ে জাতীয় স্থানীয় সরকার দিবস উদযাপন উপলক্ষে আলোচনা সভা কৃষক লীগের ৩ মাসের কমিটির দীর্ঘ ৩বছর ধরে পদ বানিজ্যের অভিযোগ থাকলেও দেখার কেউ নেই!

গাঁজাসহ আটক ১

খ.ম. নাজাকাত হোসেন সবুজ বাগেরহাট জেলা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ৬ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৩ বার

বাগেরহাট জেলার, কচুয়ায় গাঁজাসহ এক কারবারীকে আটক করেছে থানা পুলিশ। বৃহস্পতিবার রাতে উপজেলার মঘিয়া ইউনিয়নের খলিশাখালী এলাকা থেকে সোহাগ মিনা নামের একজনকে আটক করা হয়েছে। এসময়ে অপর আসামী দীলিপ দেবনাথের ছেলে দেবাশীষ দেবনাথ (৪০) পালিয়ে যায়।

এসআই মোঃ মোমরেজ আলীর নেতৃত্বে থানা পুলিশ তল্লাশীকরে সোহাগের পরিহিত প্যান্টের পিছনের ডান পাশের পকেট থেকে পলিথীনের মধ্যে সাদা কাগজে মোড়ানো অবস্থায় ৫০ (পঞ্চাশ) গ্রাম গাঁজা ও মাদক বিক্রিত নগদ ৫ হাজার একশ টাকা উদ্ধার করে পুলিশ। আটক মোঃ মেহেদী হাসান ওরফে সোহাগ মিনা (২০) উপজেলার খলিশাখালী গ্রামের মোঃ আসলাম মিনার ছেলে।

কচুয়া থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) মো,মনিরুল ইসলাম জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে গাঁজা ও গাঁজা বিক্রির নগদ টাকা সহ একজনকে আটক করা হয়েয়ে। এসময়ে অপর আসামী পালিয়ে যায়। আটককৃত ও পলাতক দুইজনের বিরুদ্ধে মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রন আইনে নিয়মিত মামলা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2023 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম