1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
ধর্মপাশায় করোনায় প্রাণ গেল অবঃ স্কুল শিক্ষকিকার - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বৃহস্পতিবার, ০৮ অক্টোবর ২০২৬, ০৬:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
লালমাইয়ে ধানক্ষেতের পাশ থেকে স্কুলছাত্রীর মরদেহ উদ্ধার শ্রীনগরে মাদ্রাসায় শিক্ষককে অব্যাহতির ঘটনায় অপপ্রচারের অভিযো জাতীয় ক্রীড়া পরিষদের প্রধান আইন বিষয়ক উপদেষ্টা হলেন মাগুরার অ্যাড. কাজী আব্দুর রশিদ বর্ষীয়ান অভিনেতা নানা পাটেকর আর নেই যুক্তরাষ্ট্রে পোশাক রপ্তানি: প্রতিযোগীদের চেয়ে এগিয়ে বাংলাদেশ নোয়াখালীর বসুরহাটে ডেঙ্গু প্রতিরোধে জামায়াতে ইসলামীর লিফলেট বিতরণ রামগড় ৪৩ বিজিবির জব্দকৃত প্রায় ৩ কোটি টাকার মাদকদ্রব্য ধ্বংস ভিক্টোরিয়ার শিক্ষার্থীদের জন্য পূবালী ব্যাংকের বাস উপহার কিশোরগঞ্জে সংবাদপত্র হকারদের পাশে জেলা প্রশাসক, উচ্ছ্বসিত হকাররা মাগুরায় শিশু একাডেমির আয়োজনে বিভিন্ন কর্মসূচি পালন  

ধর্মপাশায় করোনায় প্রাণ গেল অবঃ স্কুল শিক্ষকিকার

মহি উদ্দিন আরিফ, ধর্মপাশা প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৩৪০ বার

সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সদর ইউনিয়নের হলিদাকান্দা গ্রামের আলেয়া আক্তার খাতুন (৭০) নামে এক প্রাক্তন প্রাইমারী স্কুল শিক্ষকের করোনায় আক্রান্ত হয়ে মৃত্যু হয়েছে। তিনি হলিদাকান্দা গ্রামের মৃত আবুল হোসেনের স্ত্রী।

আজ রাত ১২টা ৪৫মিনিটে সিলেট এমএজি ওসমানী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে করোনা আইসোলেশন ওয়ার্ডে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান।

তিনি ১৯৫৮ সালে সিলেট জেলা থেকে পঞ্চম শ্রেণীতে বৃত্তি পেয়েছিলেন এবং ১৯৬৩ সালে দ্বিতীয় বিভাগে এসএসসি পাস করেন। এরপর তিনি সৎ ও আদর্শের সাথে ২০০৬ সাল পর্যন্ত হলিদাকান্দা সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয়ে শিক্ষকতার এই মহৎ পেশা পালন করেন।

মৃত্যকালে তিনি ৩ ছেলে ও আত্বীয় স্বজনসহ অসখ্য গুনগ্রাহী রেখে যান।

মরহুমের জানাযার নামাজ দুপুর ২টা ৩০ মিনিটে স্বাস্থ্যবিধি মেনে অনুষ্ঠিত হয় এবং জানাযার নামাজ শেষে উপজেলার
একটি বিশেষ করোনা টিম মরহুমের নিজ বাড়ির পারিবারিক কবরস্থানে তাকে দাফন করে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net