1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে ৫ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষার্থী সাহাদাত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ২৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ১২:৪৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কুমিল্লা-৯ আসন ইসলামিক ফ্রন্টের মনোনীত প্রার্থী আবু বকর মনোনয়নপত্র জমা খালেদা জিয়ার পূর্ণ সুস্থতা ও তারেক রহমানের স্বদেশ প্রত্যাবর্তন উপলক্ষ্যে লাকসামে বিএনপির উদ্যোগে দোয়া মাহফিল বিশেষ দোয়া মোনাজাত চৌদ্দগ্রামে মহাসড়কের আমানগন্ডায় দুই লরির সংঘর্ষে চালক-হেলপার নিহত চৌফলদন্ডীতে প্রতিবন্ধী ও দুস্থ মহিলাদের সমাবেশ অনুষ্ঠিত  নিরাপত্তার পাশাপাশি জনসেবায় বিজিবি; টেকনাফে বিনামূল্যে চিকিৎসা কার্যক্রম ইসলামী ব্যাংকের বোর্ড সভা অনুষ্ঠিত  ছাত্রশিবিরের নতুন সভাপতি নুরুল ইসলাম সাদ্দাম মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ

নবীনগরে ৫ দিন ধরে নিখোঁজ মাদ্রাসা শিক্ষার্থী সাহাদাত

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২৫ আগস্ট, ২০২১
  • ২৬৭ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগর উপজেলার রতনপুর ইউনিয়নের খাগাতুয়া গ্রামের মুন্সি নুরুল ইসলাম-এর ছেলে মুন্সি সাহাদাত (১৪) ৫ দিন ধরে নিখোঁজ রয়েছে। সে দরিকান্দি হাফিজিয়া মাদ্রাসার শিক্ষার্থী।

পরিবার সূত্রে জানা যায়, মাদ্রাসা থেকে গত শনিবার দুপুরে আগে জায়গির বাড়িতে খাবার খেতে সে মাদ্রাসা বের হয়ে আর মাদ্রাসায় ফেরেনি। মাদ্রাসার শিক্ষকগণ ভেবেছে সে হয়তো বাসায় চলে গেছে কিন্তু পরিবারের লোকজন শিক্ষকদের সাথে তার সাথে কথা বলার চেষ্টা করলে জানতে পারে শাহাদাত ৫ দিন আগেই মাদ্রাসায় নেই।

নিখোঁজের খবরে তার পরিবার উদ্বেগ আর উৎকন্ঠায় আছে। এ ব‍্যাপারে থানায় জিডি করার প্রক্রিয়া চলছে। সমাজের সকল স্তরের মানুষের কাছে সাহাদাতের সন্ধান পেলে নিম্ন ঠিকানায় যোগাযোগ করার অনুরোধ করেছে তার পরিবার। মোবাইলঃ ০১৯২৫-১১২৬১১, ০১৭১৫- ৮৭৫৬৫৫

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net