1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
সোমবার, ১১ মে ২০২৬, ০৭:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে বিজিএমইএ ও বিকেএমইএ নেতৃবৃন্দের সাক্ষাৎ দেবিদ্বারে এলজিইডির ৬২ লাখ টাকার সড়ক প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ ঈদগাঁওয়ে বিভিন্ন অপরাধে জড়িত ৪ আসামীকে গ্রেফতার  দেশের সব প্রাথমিক বিদ্যালয়ে জরুরি নির্দেশনা জারি অপরাধীকে অপরাধী হিসেবে দেখতে পুলিশের প্রতি নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর ঢাকায় জরুরি পানি সরবরাহে ৯২০ কোটি টাকার প্রকল্প নিয়েছে সরকার জাতীয় সাংবাদিক সংস্থার ঢাকা মহানগর কোর কমিটিতে তথ্য ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক – সাব্বির আহম্মেদ নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে মোবাইল ফোন চার্জ দিতে গিয়ে কিশোরীর মৃত্যু  অব্যবহৃত ৬ শিশু হাসপাতাল দ্রুত চালুর নির্দেশ প্রধানমন্ত্রীর কুমিল্লার মৎস্য উৎপাদন বৃদ্ধিতে ব্র্যাক ফিশারিজের প্রশিক্ষণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত 

বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ

হারুনুর রশিদ, শেরপুর প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৪ আগস্ট, ২০২১
  • ৪২৮ বার

শেরপুরের নকলায় আইজিএ প্রকল্পের অধীনে কর্মহীন মহিলাদের দক্ষ্য করার লক্ষ্যে বøক বাটিক ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ৫০জন প্রশিক্ষনার্থীদের মাঝে চেক বিতরণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবারে উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তার কার্যালয়ে চেক বিতরণ করা হয়। এসময় উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রোমানা ইয়াসমীনসহ প্রশিক্ষক ও প্রশিক্ষনার্থীরা উপস্থিত ছিলেন।

উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা রোমানা ইয়াসমীন সাংবাদিকদের জানান, বøক বাটিকের ২৫জন ও বিউটিফিকেশন ট্রেডের ২৫জনকে জনপ্রতি ৬হাজার টাকার চেক বিতরণ করা হয়েছে। প্রশিক্ষনার্থীরা এখান থেকে প্রশিক্ষন নিয়ে দক্ষ্য হয়ে স্বাবলম্বী হয়ে উঠতে পারলেই এই প্রশিক্ষনের স্বার্থকতা ও উদ্দ্যেশ সফল হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net