1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
'দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ, লুটপাট বন্ধ এবং ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে হবে' : সিপিবি - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ১৬ জুলাই ২০২৫, ০২:৪৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:

‘দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ, লুটপাট বন্ধ এবং ভোটাধিকার নিশ্চিত করতে হবে’ : সিপিবি

কাজী কামাল হোসেন,নওগাঁ
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ২৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৮৭ বার

সিপিবি নওগাঁ জেলা শাখার সভাপতি কমরেড এ্যাডভোকেট মহসীন রেজা বলেছেন, দ্রব্যমূল্য নিয়ন্ত্রণ করে, ঘুষ-দুর্নীতি-লুটপাট বন্ধ করতে হবে এবং জনগণের ভোটাধিকার ও গণতান্ত্রিক অধিকার নিশ্চিত করতে হবে।

ঘুষ-দুর্নীতি-লুটপাট প্রতিরোধ করে জীবন-জীবিকা, বাক-ব্যক্তি স্বাধীনতা জনগণের ভোটাধিকার এবং গণতান্ত্রিক অধিকার সমুন্নত রাখার লড়াই চালিয়ে যেতে তিনি দেশবাসীকে আহ্বান জানান।

২৮ সেপ্টেম্বর মঙ্গলবার বিকেল ৫টায় নওগাঁ শহরের ব্রিজের মোড়ে কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সিপিবি জেলা শাখার আয়োজনে সভাপতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

সভায় জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক কমরেড শফিকুল ইসলাম, সাবেক সভাপতি কমরেড প্রদ্যুৎ ফৌজদার, নওগাঁ সদর উপজেলা শাখার সভাপতি কমরেড আলীমুর রেজা রানা, সাধরণ সম্পাদক কমরেড মমিনুল ইসলাম স্বপন সহ ছাত্র ইউনিয়ন এবং যুব ইউনিয়নের নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net