1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. nrghor@gmail.com : Nr Gh : Nr Gh
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মনোহরগঞ্জে বাস- ট্রাক্টর ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ৪জন নিহত - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৯ অক্টোবর ২০২১, ১২:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নৌকার মনোনয়ন প্রত্যাশী দুলাল দেশের বিভিন্ন স্থানে সাম্প্রদায়িক সহিংসতার বিরুদ্ধে লালমনিরহাট পৌর ছাত্রলীগের বিক্ষোভ মিছিল মীরসরাইয়ের মায়ানীতে শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত পটুয়াখালীতে প্রেমে রাজি না হওয়ায় কলেজ ছাত্রকে অপহরণ করে জোরপূর্ব বিয়ে শেখ রাসেল আত্মবিশ্বাস ও অনুপ্রেরণার উৎস : এম এ সালাম আশুলিয়ায় শেখ রাসেলের জন্মদিন পালিত নবীনগরে গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্টের ফাইনালে মেঘনা ফুটবল একাদশ চ‍্যাম্পিয়ন আনোয়ারায় শেখ রাসেলের ৫৮তম জন্মদিন উদযাপিত বিএসএমএমইউতে শেখ রাসেল শিশু ক্যান্সারে সারভাইবার গ্যালারি উদ্বোধন নবীগঞ্জ উপজেলা প্রশাসনের উদ্যােগে ৫৮তম শেখ রাসেল দিবস পালন ও পুরস্কার বিতরণ

মনোহরগঞ্জে বাস- ট্রাক্টর ও সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে ঘটনাস্থলেই ৪জন নিহত

এম,এ মান্নান,কুমিল্লা বিশেষ প্রতিনিধি
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ২৬ বার

কুমিল্লা- নোয়াখালী আঞ্চলিক মহাসড়ক মনোহরগঞ্জ উপজেলার এলাকায় বাসের- ট্রাক্টর সঙ্গে সিএনজি চালিত অটোরিক্শার মুখোমুখি সংঘর্ষে মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনায় ঘটনাস্থলেই ৪জন নিহত হয়েছেন বলে খবর পাওয়া গেছে । এ দুর্ঘটনায় আরও দুজন আহত হয়েছেন। হতাহতরা সবাই সিএনজি যাত্রী ছিলেন। (১৮ সেপ্টেম্বর)শনিবার সকাল১১ টায় দিকে উপজেলা নাথেরপেটুয়া পুরাতন বাজার ও নাথেরপেটুয়া পুলিশ ফাঁড়ি ১০০ গজ সামনেই এ মর্মান্তিক সড়ক দুর্ঘটনা ঘটে। ঘটনার খবর পেয়ে সহকারী পুলিশ সুপার লাকসাম সার্কেল, নাথেরপেটুয়া পুলিশ ফাঁড়ি ও থানা পুলিশের সদস্যরা ঘটনাস্থলে ছুটে যান বর্তমানে সেখানে উদ্ধার তৎপরতা চলছে।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, নোয়াখালী থেকে ছেড়ে আসা হিমাচল একটি বাস ও বিপরীত দিকে থেকে আসা একটি পাথরবাহী ট্রাক্টর এবং সিএনজির ত্রিমুখী সংঘর্ষ হয়। মুখোমুখি বাস-ট্রাক্টর সংঘর্ষে ট্রাক্টরটি দোকান ডুকে পড়ে, এ-সময় নাথেরপেটুয়া থেকে ছেড়ে আসা সিএনজি অটোরিকশা উপরে চাপা পড়ে যায় বাসটি। এ রিপোর্ট লেখা পযন্ত ঘটনাস্থলেই সিএনজিতে থাকা যাত্রী ৪ জন নিহত ও ২ জন গুরুতর আহত হয়েছে বলে পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান। বাসের চাপায় পড়ে থাকা নিহত যাত্রীদেরকে স্থানীয়রা ও পুলিশ প্রশাসন নিহত যাত্রীদের উদ্ধারের তৎপরতা চলছে বলে নাথেরপেটুয়া পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ
জাফর আহমদ এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

আপনার ই-মেইল এ্যাড্রেস প্রকাশিত হবে না। * চিহ্নিত বিষয়গুলো আবশ্যক।

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2022 TechPeon.Com
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় টেকপিয়ন.কম