1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
গাজীপুর সিটি মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ০৫ মে ২০২৬, ০৫:৩৭ পূর্বাহ্ন

গাজীপুর সিটি মেয়রের বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

এফ এ নয়ন:
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০২১
  • ৪৬৩ বার

গাজীপুর সিটি কর্পোরেশন মেয়র আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট জাহাঙ্গীর আলম এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়েছে।

বুধবার দুপুরে গাজীপুর জেলা প্রশাসক এর কার্যালয়ে সামনে যুবলীগ নেতা নাহিদ মোড়ল এর নেতৃত্বে এই মানবন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল করা হয়।
জানা যায়, গতকাল সোস্যাল মিলিয়া মেয়র এর কন্ঠের একটি অডিও রেকর্ড ভাইরাল হয়। তিনি ঐ রেকর্ড এ শেখ মজিবুর রহমান এর বিরুদ্ধে কথা বলেছেন। এছাড়া সাবেক টংগী পৌরসভার মেয়র ও গাজীপুর আওয়ামী লীগের সভাপতি আলহাজ্ব এ্যাডভোকেট আজমত উল্লা খান কে অপমান করে বলেন আজমত উল্লা এখন কর্মি। এছাড়া যুব ও ক্রীড়া প্রতিমন্ত্রী জাহিদ আহসান রাসেল এমপি এর বিরুদ্ধে ও কথা বলেন।

সর্বশেষে তিনি অডিও রেকর্ড এ একজন ঠিকাদার কে কাজ পাইয়ে দেওয়ার লোভ দেখিয়ে কথা বলেন।

বিষয়টি ভাইরাল হওয়ার পর গাজীপুরে আওয়ামীলীগ পরিবারে ঝল্পনা,কল্পনা ও গুঞ্জন শুরু হয়ে যায়।

এবিষয়ে মেয়র জাহাঙ্গীর আলম কে মোবাইল ফোনে কল দিয়ে পাওয়া যায়নি।তবে সার্বিক পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে রাখা কস্ট হবে বলে ধারণা করছেন দলীয় নেতাকর্মীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net