1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কাদিরজঙ্গল ইউপি নির্বাচনে মনোনয়ন জমা দিলেন মাহাবুবুর রহমান - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৬ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০১:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সাবেক আইজিপি মামুনের জবানবন্দি হাসিনার দুঃশাসনের অকাট্য দলিল : চিফ প্রসিকিউটর চাঁদাবাজির মামলায় প্রতারক সিকদার লিটনের জামিন আবেদন নাচক ৯ সেপ্টেম্বর ডাকসু নির্বাচন হতে বাধা নেই : আপিল বিভাগ জুলাইয়ে আহত ১৫৬০ জনের পরিবার পাচ্ছে ফ্ল্যাট বিচারকদের নিয়ন্ত্রণের দায়িত্ব সুপ্রিম কোর্টের হাতে থাকবে: হাইকোর্ট ভিপি নুর ও লুৎফরকে দেখতে হাসপাতালে মির্জা ফখরুল সংবিধানের ১১৬ অনুচ্ছেদ বাতিল প্রশ্নে রায় ঘোষণা শুরু জুলাই হত্যার বিচার দ্রুত করতে বাড়তে পারে ট্রাইব্যুনালের সংখ্যা: আইন উপদেষ্টা হাসিনাসহ তিন জনের বিরুদ্ধে জবানবন্দি দিচ্ছেন মামুন রাষ্ট্রপতি ও প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে সেনাপ্রধানের সাক্ষাৎ

কাদিরজঙ্গল ইউপি নির্বাচনে মনোনয়ন জমা দিলেন মাহাবুবুর রহমান

আনোয়ার হোসাইন (তন্ময় আলমগীর), কিশোরগঞ্জ প্রতিনিধি:
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১৬ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৪৬ বার

কিশোরগঞ্জের করিমগঞ্জ উপজেলার ১নং কাদিরজঙ্গল ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন জনপ্রিয় ব্যক্তি হিসেবে খ্যাত স্বতন্ত্র প্রার্থী মো. মাহাবুবুর রহমান।

শনিবার (১৬ অক্টোবর) দুপুর ২টার দিকে উপজেলা কৃষি অফিসারের কার্যালয়ে তিনি মনোনয়নপত্র জমা দেন। এ সময় উপস্থিত ছিলেন করিমগঞ্জ পৌর বিএনপির সভাপতি আশরাফ হোসেন পাভেল, করিমগঞ্জ উপজেলা জাতীয় পার্টির যুগ্ম আহবায়ক আনোয়ার হোসেন আসাদ, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক মোজাম্মেল হক কনক, উপজেলা বিএনপির যুগ্ম আহবায়ক শরীফ উদ্দীন সহ ইউনিয়নের সবস্তরের জনগণ।

মনোনয়ন জমা দেয়ার পর মো. মাহাবুবুর রহমান বলেন, ‘আমি সহজ প্রকৃতির মানুষ। মানুষের উপকারে কাজ করার জন্যই আমি নির্বাচনে অংশগ্রহণ করেছি। জয়লাভ করতে পারলে মানুষের ভালোবাসার প্রতিদান অবশ্যই আমি দেবো।’

ঘোষিত তফসিল অনুযায়ী, জেলার তিনটি উপজেলার মোট ২৯টি ইউনিয়ন পরিষদের নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। দ্বিতীয় ধাপের এই ইউপি নির্বাচনের মনোনয়নপত্র জমা দেওয়ার শেষ তারিখ ১৭ অক্টোবর। এ ছাড়া মনোনয়নপত্র বাছাই ২০ অক্টোবর, বাছাইয়ের সিদ্ধান্তের বিরুদ্ধে আপিল দায়ের ২১ থেকে ২৩ অক্টোবর, আপিল নিষ্পত্তি ২৪ ও ২৫ অক্টোবর, প্রার্থিতা প্রত্যাহার ২৬ অক্টোবর, প্রতীক বরাদ্দ ২৭ অক্টোবর ও ১১ নভেম্বর ভোটগ্রহণ অনুষ্ঠিত হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net