1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বাংলাদেশ প্রবাসী মানবিক ইউনিটি কাতার'র দোয়া মাহফিল - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৩ জুলাই ২০২৫, ১২:২০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
জাতীয় রাজস্ব বোর্ড নাম আর থাকবে না: ফাওজুল কবির ষড়যন্ত্র চলছে, সবাইকে চোখ-কান খোলা রাখতে হবে – তারেক রহমান মিটফোর্ড হত্যাকাণ্ড: পর্দার আড়ালে ইশরাক? অভিযুক্তকে বাঁচাতে তৎপরতা ও পুলিশের নীরবতায় তোলপাড় চৌদ্দগ্রামে ফ্যাসিবাদ বিরোধী বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত চন্দনাইশ শঙ্খ নদীতে ডুবে যাওয়া যুবকের লাশ ৩দিন পর উদ্ধার  দশ বছরে আলোর মুখ দেখেনি নুরুচ্ছফা হত‍্যা মামলার ডিসেম্বরের মধ্যে নির্বাচনের প্রস্তুতি সম্পন্ন করতে চাই: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা আইন সহায়তা কেন্দ্র (আসক) ও মানবাধিকার ফাউন্ডেশনের ঈদ পূর্ণমিলনী ও পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত সন্ত্রাসী-চাঁদাবাজদের কাছে জামায়াতে ইসলামী দেশ ছেড়ে দেবে না- রফিকুল ইসলাম খান লেনদেনের দ্বন্দ্বে ভাঙারি ব্যবসায়ীকে হত্যা : ডিএমপি

বাংলাদেশ প্রবাসী মানবিক ইউনিটি কাতার’র দোয়া মাহফিল

কাতার প্রতিনিধি, মোঃ আরাফাত হোসাইন
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ৯ অক্টোবর, ২০২১
  • ৩৩৮ বার

বাংলাদেশ প্রবাসী মানবিক ইউনিটি কাতার এর উদ্যোগে দেশ ও প্রবাসীদের কল্যাণ কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।শুক্রবার(৮/১০/২০২১) রাজধানী দোহার সুন্দরবন রেস্টুরেন্টে এই দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।অনুষ্ঠানের শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলাওয়াত করেন সংগঠনের সহ-সভাপতি নাজিম খান বাবু।

সংগঠনের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মোঃসাইদুর রহমান টিটুর সভাপতিত্বে ও উপদেষ্টা এস এম আলমগীর সাকিব এর সঞ্চালনায় এতে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন চট্টগ্রাম সমিতি কাতার”এর সাধারণ সম্পাদক আব্দুল জলিল।

এসময় উপস্থিত ছিলেন,সংগঠনের উপদেষ্টা আইয়ুব চৌধুরী,মিজানুর রহমান,ইনজামুল হক মান্না,সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ অলি,সহ-সাধারণ সম্পাদক আরিফুর রহমান,সাংগঠনিক সম্পাদক সাইদুল ইসলাম, সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মোঃ শাকিল,অর্থ সম্পাদক আনিছুর রহমান,প্রচার সম্পাদক দেলোয়ার হোসেন ও সিনিয়র সদস্য তরিক মোমেন।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন-গোলাম সারোয়ার মিশু,মোঃ রাসেল(কবির),আব্দুল কাদের ভূঁইয়া,বাবুল গাজী,মোঃ ইউচুপ হানিফ,বাবু খান সহ বিপুল সংখ্যক প্রবাসী বাংলাদেশি।

দোয়া মাহফিলে অনুদান এর গুরুত্ব ও মানবিকতার সাওয়াব সম্পর্কে বয়ান করেন শেখ মুশাহিদুর রহমান।

শেষে মুসলিম উম্মাহ ও বাংলাদেশসহ বিশ্ববাসীর শান্তি কামনা করে দোয়া মুনাজাত পরিচালনা করেন মাওলানা আব্দুল ওয়াদুদ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net