1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
সম্মিলিত নাগরিক ফোরাম ঈদগাঁও'র পূর্ণাঙ্গ কমিটির সম্পাদকীয়রা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৪ জুন ২০২৬, ০২:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কক্সবাজারে ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রামে এমপি কাজল: বিজ্ঞান ও প্রযুক্তিবান্ধব শিক্ষা ব্যবস্থার ওপর সর্বোচ্চ গুরুত্ব দিচ্ছে সরকার  ‘সিঙ্গাপুর, কানাডা নয়, বেটার বাংলাদেশ’ গড়তে চাই : প্রধানমন্ত্রী ক্যামব্রিজ ইসলামিক স্কুল এন্ড কলেজে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচি অনুষ্ঠিত মাদক সেবনের অভিযোগে ভাঙ্গুড়ায় যুবকের এক বছরের কারাদণ্ড হাসপাতালের অষ্টম তলা থেকে ফেলে অভিনেত্রীকে হত্যা মাগুরার শ্রীপুরে বিজ্ঞান মেলা ও উদ্ভাবনী আইডিয়া প্রদর্শনী অনুষ্ঠিত নবীনগরে ‘স্টার্টআপ, সায়েন্স প্রজেক্ট অ্যান্ড ইনোভেশন আইডিয়া শোকেসিং প্রোগ্রাম’ অনুষ্ঠিত বাবার স্মৃতি বিজড়িত পাতলী খাল পুনঃখনন কাজের উদ্বোধন প্রধানমন্ত্রীর এটি কোনো দল বা গোষ্ঠীর বাজেট নয়, দেশের সব মানুষের জন্য : অর্থমন্ত্রী মাগুরার শ্রীপুরে পুলিশ সুপার কাপ সম্প্রীতির ফুটবল ম্যাচ অনুষ্ঠিত 

সম্মিলিত নাগরিক ফোরাম ঈদগাঁও’র পূর্ণাঙ্গ কমিটির সম্পাদকীয়রা

কক্সবাজার প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ৫ অক্টোবর, ২০২১
  • ২৭০ বার

দেশের স্বাধীনতা-সার্বভৌমত্বের প্রতি শ্রদ্ধা ও আনুগত্যশীল নাগরিক হিসেবে মুক্তিযুদ্ধের চেতনা, মূল্যবোধ চর্চার মাধ্যমে ঐতিহ্যগতভাবে সমৃদ্ধ কক্সবাজারের নবগঠিত ঈদগাঁও উপজেলাকে মডেল উপজেলা হিসেবে গড়ে তোলার লক্ষে গঠিত সম্মিলিত নাগরিক ফোরাম ঈদগাঁও’র পূর্ণাঙ্গ কমিটির বিভিন্ন সম্পাদকীয় পদে নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা করা হয়েছে।

সম্মিলিত নাগরিক ফোরাম ঈদগাঁও’র প্রধান সমন্বয়ক লেখক, গবেষক ও সাংবাদিক আজাদ মনসুরের এক প্রেসনোটের মাধ্যমে ৪ অক্টোবর কমিটির গুরুত্বপূর্ণ ৬ ( ছয়) সম্পাদকীয় পদে নির্বাচিতদের নাম ঘোষণা করেন।

নির্বাচিতরা হলেন-শিল্প ও বাণিজ্য বিষয়ক সম্পাদক ফরিদুল আলম (ব্যবসায়ীনেতা ও শিল্পোদ্যোক্তা),গণযোগাযোগ বিষয়ক সম্পাদক সেলিম উদ্দীন ( গণমাধ্যমকর্মী ও সমাজ হিতৈষী), প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক সাকলাইন মুশতাক ( সমাজকর্মী ও ধারাভাষ্যকার), বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক নূরুল ইসলাম বিএসসি ( তথ্যপ্রযুক্তিবিদ ও শিক্ষক নেতা), শিক্ষা ও সাহিত্য সম্পাদক ইয়াসীর আরাফার টূটুল ( তরুণ উদ্যোক্তা), তথ্য ও গবেষণা সম্পাদক নুরুল হুদা ( সফটওয়্যার প্রকৌশলী ও সমাজকর্মী)।

সম্মিলিত নাগরিক ফোরাম ঈদগাঁও’র বিভিন্ন সম্পাদকীয় পদে নবনির্বাচিতদের অভিনন্দন জানিয়ে প্রেসনোটে বলা হয়, নির্বাচিত তরুণ সংগঠকদের সাংগঠিক দক্ষতা, টেকসই নেতৃত্ব ও গতিশীল কর্মক্ষমতায় নাগরিক ফোরাম তার লক্ষ্য অর্জনে এগিয়ে যাবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net