1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চেয়ারম্যান প্রার্থী দেলোয়ার হোসেন বেপারীর সবার দোয়া ও সমর্থন কামনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ ২০২৬, ১০:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
কর্ণফুলী গ্রুপ লিঃ এর ইফতার মাহফিল ঈদের আনন্দ ভাগাভাগি করতে নিম্নআয়ের মানুষের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ঈদগাঁওয়ে এতিম অসহায় ও ছিন্নমুল মানুষের মাঝে যুব মানবিক ফাউন্ডেশনের ঈদ উপহার বিতরণ যুব রেড ক্রিসেন্ট ঈদগাঁও উপজেলা টিমের উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত এক সময়ের খরস্রোতা আলীয়াবাদ-মাঝিকাড়া খাল এখন ময়লার ভাগাড় জাতীয় পুরুষ্কার প্রাপ্ত পরিবেশবাদী সংগঠন সবুজ বাংলাদেশের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত কোম্পানীগঞ্জে জামায়াতে-ইসলামীর উদ্যোগে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় ও ইফতার মাহফিল সম্পন্ন  সোনারগাঁয়ে এনসিপির ইফতার মাহফিল ও আলোচনা সভা নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে কভার্ডভ্যান ও মোটরসাইকেল সংঘর্ষে যুবক নিহত  মালয়েশিয়ায় কোরআন তেলাওয়াত প্রতিযোগিতায় ২য় হলেন নুরুল আবছার

চেয়ারম্যান প্রার্থী দেলোয়ার হোসেন বেপারীর সবার দোয়া ও সমর্থন কামনা

বিশেষ প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৬৯৭ বার

সখিপুর থানার চরভাগা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মোঃ দেলোয়ার হোসেন বেপারী সাবেক চেয়ারম্যান এবারও চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়ে নির্বাচন করার আশা প্রকাশ করেছেন। আগামী ২৫ নভেম্বর ভেদরগঞ্জ উপজেলায় রিটার্ণিং অফিসারের নিকট মনোনয়ন জমা দেয়ার শেষ তারিখ।
এরি মধ্যে তিনি এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝে ম্যাসেজ পৌঁছে দিয়েছেন। চরভাগা ইউনিয়ন ঘুরে সাধারণ মানুষের সাথে কথা বলে জানাতে পরি সাদামাটা দেলোয়ার হোসেন বেপারী সকলের ভালোবাসা অভিভূত। সাধারণ মানুষ তারাও পরিবর্তন এর পক্ষে মতপ্রকাশ করেছে। এবার নির্বাচনে যেহেতু দলীয় প্রতীকে নির্বাচন হবে না সে ক্ষেত্রে ভোট নিরপেক্ষ হলে দেলোয়ার হোসেন বেপারী বিপুল ভোটে জয়ী হবে বলে সাধারণ মানুষের মনে করে।
আমাদের প্রতিনিধির সাথে আলাপকালে দেলোয়ার হোসেন বেপারী বলেন, যদি নির্বাচন সুষ্ঠু নিরপেক্ষ হয় তাহলে আমি বিপুল ভোটে জয়ী হবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net