1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
চেয়ারম্যান প্রার্থী দেলোয়ার হোসেন বেপারীর সবার দোয়া ও সমর্থন কামনা - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১৯ জুন ২০২৬, ১১:০৮ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত রসূলপুর নূরানী হাফিজিয়া মাদরাসার বার্ষিক সাংস্কৃতিক ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত 

চেয়ারম্যান প্রার্থী দেলোয়ার হোসেন বেপারীর সবার দোয়া ও সমর্থন কামনা

বিশেষ প্রতিনিধি।
  • আপডেট টাইম : বুধবার, ১৭ নভেম্বর, ২০২১
  • ৭৮৭ বার

সখিপুর থানার চরভাগা ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচনে মোঃ দেলোয়ার হোসেন বেপারী সাবেক চেয়ারম্যান এবারও চেয়ারম্যান প্রার্থী হয়ে নির্বাচন করার আশা প্রকাশ করেছেন। আগামী ২৫ নভেম্বর ভেদরগঞ্জ উপজেলায় রিটার্ণিং অফিসারের নিকট মনোনয়ন জমা দেয়ার শেষ তারিখ।
এরি মধ্যে তিনি এলাকায় সাধারণ মানুষের মাঝে ম্যাসেজ পৌঁছে দিয়েছেন। চরভাগা ইউনিয়ন ঘুরে সাধারণ মানুষের সাথে কথা বলে জানাতে পরি সাদামাটা দেলোয়ার হোসেন বেপারী সকলের ভালোবাসা অভিভূত। সাধারণ মানুষ তারাও পরিবর্তন এর পক্ষে মতপ্রকাশ করেছে। এবার নির্বাচনে যেহেতু দলীয় প্রতীকে নির্বাচন হবে না সে ক্ষেত্রে ভোট নিরপেক্ষ হলে দেলোয়ার হোসেন বেপারী বিপুল ভোটে জয়ী হবে বলে সাধারণ মানুষের মনে করে।
আমাদের প্রতিনিধির সাথে আলাপকালে দেলোয়ার হোসেন বেপারী বলেন, যদি নির্বাচন সুষ্ঠু নিরপেক্ষ হয় তাহলে আমি বিপুল ভোটে জয়ী হবো ইনশাআল্লাহ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net