ঢাকা   ১০:৫১:৪৩ এএম, সোমবার, ২৬ অক্টোবর ২০২৬, ১০ কার্তিক ১৪৩৩ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম:
নয়া দিগন্তের উত্তরোত্তর সাফল্য ও সমৃদ্ধি কামনা বাংলাদেশ সুশীল ফোরামের ভরতখালী ইউপি চেয়ারম্যান ফারুক হোসেনকে নিয়ে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে মিথ্যা তথ্য প্রচারের প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন চন্দনাইশ পৌরসভার খাঁনহাট-আবদুল বারীহাট সড়কের বেহাল দশা নোয়াখালীর কবিরহাট উপজেলায় দেশীয় প্রজাতির দুই শতাধিক পাখিসহ ২ শিকারী আটক  টানা ৪০ দিন জামায়াতে নামাজ আদায়: শিশু-কিশোরদের উৎসাহিত করতে ৩২টি বাইসাইকেল দিলেন পৌরসভার সম্ভাব্য মেয়র প্রার্থী হারুন অর রশিদ কালির বাজার ইউনিয়নে পথিকদের জন্য টিউবওয়েল স্থাপন করলেন জামায়াতের চেয়ারম্যান প্রার্থী ফয়েজ আহমেদ মুন্সি আনোয়ারায় ইয়াবা কারবারী টাউট ইব্রাহিম গ্রেপ্তার চন্দ্রগঞ্জে মাদ্রাসা ছাত্রকে বলা-ৎকা-রের অভিযোগ, শিক্ষক আটক স্বপ্নের গ্রাম নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে বৃদ্ধকে দুর্বৃত্তের গুলি 

নোয়াখালীতে মাদকের বিরুদ্ধে এলাকাবাসির মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

নোয়াখালী প্রতিনিধি :
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ১ নভেম্বর, ২০২১
  • ৫৬৬ বার
  • ২ মিনিট পড়ার সময়
  • ফন্ট:

নোয়াখালীর বেগমগঞ্জের আমানুল্লাপুর ইউনিয়ন পরিষদের সামনে এলাকাবাসীর উদ্যোগে মাদক ও ইভটিজিং এর বিরুদ্ধে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ করেছে স্থানীয় সাধারণ মানুষ।

সোমবার দুপুরে এলাকার বিভিন্ন শ্রেণি-পেশার মানুষ ইউনিয়ন পরিষদের সামনে মাদক বিরোধী কর্মকান্ডের প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিলে অংশগ্রহণ করেন।

এ সময় এলাকাবাসী জানান, এলাকায় মাদকের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করলে স্থানীয় চেয়ারম্যান হামলা করে মারধর করে। চেয়ারম্যানের ভয়ে কেউ মুখ খোলেনা। আমরা মাদকমুক্ত ইউনিয়ন চাই।

তারা আরো বলেন, ইউনিয়নের এ স্বাস্থ্য কেন্দ্রটি মাদক কারবারীদের জন্য প্রধান আখড়া হিসেবে পরিচিত। এখান থেকে মাদক ইউনিয়নের প্রতিটি ওয়ার্ডে ছড়িয়ে পড়ায় এতে যুব সমাজ ধ্বংসের মুখে পড়ছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় লোকালহোস্ট আইটি