1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় হাটহাজারীতে খতমে কুরআন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
রবিবার, ১৬ নভেম্বর ২০২৫, ০৭:২৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
পাঁচ ব্যাংক একীভূতকরণের বিকল্প ছিল না : গভর্নর বিটিভিতে সরাসরি সম্প্রচার হবে শেখ হাসিনার মামলার রায় হাসিনার রায় ঘোষণা নিয়ে অরাজকতা করলে ঐক্যবদ্ধভাবে রুখে দিতে হবে- মির্জা ফখরুল আলেম-ওলামাকে নিয়ে অশোভন মন্তব্য না করার আহ্বান জামায়াত আমিরের লাকসামে তরুণ ও যুব সমাজকে কর্মমূখী করে তুলতে তথ্যপ্রযুক্তির বিকল্প নেই: ইউএনও  উত্তরায় ডিজিটাল মাল্টিমিডিয়া রিপোর্টিং কর্মশালা অনুষ্ঠিত চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থী চাই চন্দনাইশ দোহাজারীতে শফিকুল ইসলাম রাহী’র নির্বাচনী শো-ডাউন চট্টগ্রাম-১৪ আসনে ধানের শীষের প্রার্থীর মতবিনিময় চন্দনাইশে বিএনপির ৩১ দফা বাস্তবায়নে বিএনপির প্রার্থী হতে চাই এড. নাজিম উদ্দীন রামগড়ে অবৈধ ভিওআইপিতে জড়িত চীনা নাগরিকসহ তিনজন আটক

বেগম জিয়ার সুস্থতা কামনায় হাটহাজারীতে খতমে কুরআন

কে এম ইউসুফ (হাটহাজারী) চট্টগ্রাম ::
  • আপডেট টাইম : রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১
  • ২০২ বার

চট্টগ্রাম উত্তরজেলা ছাত্রদল নেতা, হাটহাজারী কলেজ ছাত্রদলের সাবেক সভাপতি মো. রায়হান ও সাধারণ সম্পাদক জিয়াউদ্দিন মিজানের আয়োজনে ৭০ জন হাফেজে কোরআনের মাধ্যমে সাবেক প্রধানমন্ত্রী ও বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা এবং দীর্ঘ হায়াত কামনায় কোরআন খতম ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

হাটহাজারী পৌরসদরের একটি জামে মসজিদে গতকাল অনুষ্ঠিত দোয়ায় অংশ নিয়েছেন- হাটহাজারী পৌরসভা স্বেচ্ছাসেবকদলের সাবেক সভাপতি ইয়ার মোহাম্মদ বাচা, সাবেক ছাত্রনেতা মাহমুদ সাইমন, কফিল উদ্দিন মোঃ আনিছ, হাটহাজারী কলেজ ছাত্রদলের আহবায়ক আব্দুর রহিম, ছাত্রনেতা আশফাকুল আবেদীন, সাজ্জাদ হোসেন জনি, মেহরাবুল করিম পিয়াল প্রমূখ।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net