1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
রাউজানে অস্ত্র, কার্তুজ সহ র‍্যাবের হাতে আটক-১ - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২০ জুন ২০২৬, ০৪:২২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
৩০ বছর ভিক্ষা করে বাঁচিয়ে রাখা সন্তানও চলে গেল ঈদে, একাকী আছিয়ার নতুন সম্বল ‘আছিয়া স্টোর”  নীলাভ্র ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে ড. আলী হোসেন চৌধুরী শিক্ষাবৃত্তি প্রদান ভাঙ্গুড়ায় কৃষকের ধান সংগ্রহ শেষ, সরকারি মূল্য পাওয়ায় কৃষকের মুখে হাসি জাতি গঠনের সবচেয়ে গুরুত্বপূর্ণ বিনিয়োগ হলো শিশুদের শিক্ষা ও স্বাস্থ্যে বিনিয়োগ : প্রধানমন্ত্রী রঙধনু’র কর্মশালা ও সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের নিয়ে ফলাহার মাগুরায় ২৫ হাজার টাকার বিনিময়ে শিশু বিক্রি! পুলিশের হাতে উদ্ধার চাঁদা না দেওয়ায় বিএনপি নেতাকে কোপাল যুবদল কর্মী খাগড়াছড়িতে পাহাড়ি নারীকে ধর্ষণ: ধর্ষক আটক, গণপিটুনি থেকে বাঁচাল সেনাবাহিনী পেট ভরে ভাত-মাংস খায় মানুষ কাউকে টাকা দিতে হয় না কক্সবাজারের মেদাকচ্ছপিয়ায় হাতি সংরক্ষণ ও রক্ষণাবেক্ষণ বিষয়ক প্রশিক্ষণ অনুষ্ঠিত

রাউজানে অস্ত্র, কার্তুজ সহ র‍্যাবের হাতে আটক-১

শাহাদাত হোসেন, রাউজান প্রতিনিধিঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪৫৬ বার

চট্টগ্রামের রাউজানে অস্ত্র, রাইফেল, বুলেট কার্তুজ সহ ১ জনকে আটক করেছে র‍্যাব-৭। রবিবার রাত সাড়ে ১০টায় তাকে আটক করা হয় পৌরসভার ৯নং ওয়ার্ডের রাবার বাগান এলাকায় গিরিছায়া রেস্টুরেন্টের সামনে থেকে। আটক আসামি হলেন রাঙ্গুনিয়ার ইসলামপুর ইউনিয়নের বটতলা এলাকার মো. বেলাল হোসেনের ছেলে মো. ছৈয়্যদ হোসেন প্রকাশ ফারুক (৩০)। আটকের পর তার কাছ থেকে একটি দৈশীয় তৈরি এলজি, একটি রাইফেল, ৮পিস বুলেট ও ৪পিস তাজা কার্তুজ উদ্ধার করেন র‍্যাব।
র‍্যাবের দায়েরকৃত এহাজার থেকে জানা যায়, চট্টগ্রাম-রাঙামাটি সড়কে রাত্রিকালীন টহলের সময় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে জানতে পারেন একব্যক্তি বিক্রির উদ্দেশ্যে অস্ত্রসহ চট্টগ্রামে যাচ্ছেন। ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করতে র‍্যাব হাটহাজারী ক্যাম্পের ডিএডি আব্দুল মতিন সঙ্গীয় ফোর্স সহ রাবার বাগান গিরিছায়ার সামনে থেকে তাকে আটক করে।
রাউজান থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আব্দুল্লাহ আল হারুন বলেন, র‍্যাব বাদি হয়ে আটক আসামির বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু শেষে কোর্টে প্রেরণ করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net