1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
শ্রীপুরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ০২ মে ২০২৫, ১২:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাগুরায় গুজব ও অপতথ্যরোধে গনমাধ্যমের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত ব্রাক স্বাস্থ্যসেবিকে ধর্ষণ চেষ্টার অভিযোগ দিলেও ব্যবস্থা নেয়নি পুঠিয়া থানা পুলিশ ইয়াং জেনারেশন কারাতে দো’র বেল্ট প্রমোশন পরিক্ষা অনুষ্ঠিত সংস্কার ও নির্বাচন দুটিই হউক –নির্বাচনটা ঠিক কখন হবে রোডম্যাপ দিলেই দেশের মানুষ কেবল আশ্বস্ত হবে ……………ঠাকুরগাঁওয়ে মির্জা ফখরুল নবীগঞ্জের ইনাতগঞ্জে পলাতক আসামী গ্রেফতার আন্তর্জাতিক শ্রমিক দিবস : ব্যাপক প্রস্তুতি নিচ্ছে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশন লাকসামে মাদ্রাসা ছাত্রী সামিয়াকে হত‍্যা করা হয়েছে: সংবাদ সম্মেলনে দাবী পরিবারের শেরপুরে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত ঠাকুরগাঁওয়ে বসতভিটা সরিয়ে নিতে ৭ দিনের সময় দিয়ে ৩৪ জনকে নোটিশ ঠাকুরগাঁওয়ে নানা আয়োজনে জাতীয় আইনগত সহায়তা দিবস পালিত

শ্রীপুরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় শিশুর মৃত্যু

শ্রীপুর(গাজীপুর)থেকে ফজলে মমিনঃ
  • আপডেট টাইম : সোমবার, ২৯ নভেম্বর, ২০২১
  • ২৪৬ বার

গাজীপুরের শ্রীপুরে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় জুনাইদ হোসেন লামিম (৪) নামের এক শিশুর মৃত্যু মর্মান্তির মৃত্যু হয়েছে।

রোববার রাত সাড়ে এগারোটার দিকে ঘটনাস্থল থেকে লাশ উদ্ধার করে পুলিশ। এরআগে, সন্ধ্যার দিকে পৌর এলাকার ভাংনাহাটি গ্রামের একটি সংযোগ সড়কে এই ঘটনা ঘটে।

নিহত জুনাইদ হোসেন লামিম ভাংনাহাটির এ.আই.ইউভি ২নং প্রজেক্টের কর্মচারী শাজাহানের ছেলে। তিনি গত ১যুগ ধরে ওই প্রজেক্টে কর্মরত আছেন।

নিহতের স্বজন ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, রোববার সন্ধ্যার দিকে বাবার সাথে ওই এলাকার একটি রাস্তায় হাটছিলেন লামিম। ভাংনাহাটি কারীরচালা নামক স্থানে পৌঁছলে জুবায়ের হোসেন চালিত দ্রুত গতির একটি মোটরসাইকেল তাকে ধাক্কা দেয়। এতে মাথায় আঘাত পেয়ে গুরুতর আহত হয় লামিন। পরে তাকে উদ্ধার করে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে যান স্বজনরা। সেখানে মাথা ও কান থেকে রক্ত ঝড়ে তার অবস্থা খারাপের দিকে গেলে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা মেডিক্যাল কলেজ হাসপাতালে পাঠানো হয়। সেখানে নেওয়ার পথে মারা যান লামিম।

শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগের চিকিৎসক জানান, লামিমের মাথায় আঘাত লেগে মস্তিষ্ক জখম হয়।
দুর্ঘটনাকবলিত মোটরসাইকেল নিয়ে চালক পলাতক রয়েছে। এ ঘটনায় মামলা প্রক্রিয়াধীন।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net