1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
নবীনগরে দায়েমীয়া দরবার শরীফের ভবিষ্যত মহাপরিকল্পনার নকশা প্রদর্শনী - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ০৩ জানুয়ারী ২০২৬, ০৪:২৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় হোগলাগাঁও হাজী রিয়াজুল ইসলাম দারুচ্ছুন্নাত দাখিল মাদ্রাসায় কোরআন খতম ও দোয়া ঈদগাঁওয়ে ২০ লিটার চোলাই মদসহ নারী আটক সারাদেশে স্কুলগুলোর জন্য ২৪ কোটি বই পাঠিয়ে দেওয়া হয়েছে : এনসিটিবি পুরো বাংলাদেশই আমার পরিবার হয়ে উঠেছে : তারেক রহমান মুসলিম বিশ্বের বৃহত্তম জানাজা বেগম খালেদা জিয়ার দেশের ১৭ জেলার ওপর দিয়ে বইছে শৈত্যপ্রবাহ, ঘন কুয়াশার সম্ভাবনা বিদায় ২০২৫, স্বাগতম ২০২৬ গণতন্ত্র প্রতিষ্ঠায় বেগম জিয়ার অবদান-সংগ্রামের স্মৃতি সংরক্ষিত থাকবে : নাহিদ ইসলাম খালেদা জিয়ার জানাজা বুধবার, দাফন জিয়াউর রহমানের কবরের পাশে খালেদা জিয়ার বর্ণাঢ্য জীবনের অবসান

নবীনগরে দায়েমীয়া দরবার শরীফের ভবিষ্যত মহাপরিকল্পনার নকশা প্রদর্শনী

আই কে ইব্রাহীম:
  • আপডেট টাইম : মঙ্গলবার, ১৬ নভেম্বর, ২০২১
  • ৪০৩ বার

ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নবীনগরে ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ দায়েমীয়া দরবার শরীফের ভবিষ্যত মহাপরিকল্পনার নকশা প্রদর্শনী করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৬ অক্টোবর) বিকেলে দায়েমীয়া দরবার শরীফের মিলনায়তনে প্রজেক্টের মাধ‍্যমে ভবিষ্যৎ পরিকল্পনার ৩১ টি প্রতিষ্ঠানের নকশা প্রদর্শন করা হয়।

প্রদর্শনী উদ্বোধন করেন, দায়েমীয়া দরবার শরীফের পীর সাহেব হযরত শাহ সুফি সৈয়দ ফয়েজী মোহাম্মদী আহম্মদ উল্লাহ। দোয়া পরিচালনা করেন, ইব্রাহিমপুর সুফিয়াবাদ ফাজিল মাদ্রাসার অধ‍্যক্ষ মুফতি মোঃ এনামুল হক কুতুবী।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মাদ্রাসার উপাধ্যক্ষ শেখ আবুল খায়ের, সহকারী অধ্যাপক মোকাররম হোসেন, সহকারী অধ্যাপক ও সাংবাদিক মোঃ ইব্রাহীম খলিল, প্রভাষক কাজী আশরাফ, প্রভাষক শরীফুল ইসলাম, প্রভাষক হুমায়ুন কবির, দায়েমীয়া ফাউন্ডেশনের সিনিয়র কো-অর্ডিনেটর আতাউল্লাহ উজ্জল, কো-অর্ডিনেটর মেহেদী কাবেজসহ মাদ্রাসার শিক্ষকবৃন্দ ও এলাকার গন‍্যমান‍্য ব‍্যক্তিবর্গ।

দায়েমীয়া ফাউন্ডেশনের নির্বাহী পরিচালক সৈয়দ আতায়ে দায়েম মাহমুদ উল্লাহ জানান, খুব শীঘ্রই বয়েজ হোস্টেল নির্মাণ কাজ শুরু করা হবে। পর্যায়ক্রমে মাজার শরীফ, মসজিদসহ অন‍্যান‍্য প্রতিষ্ঠানের নির্মাণ কাজ শুরু করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net