1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
কবি গোলাম মাওলা জসিমের বই ‘সানাটু’র প্রথম খন্ডের মোড়ক উন্মোচন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শুক্রবার, ১০ এপ্রিল ২০২৬, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
দাউদকান্দিতে রিকশা চালকের মেয়েকে নির্বাচনী পরীক্ষায় অংশ নিতে দেননি অধ্যক্ষ ভাঙা হাতে অস্ত্রোপচার করাতে ভুল চিকিৎসায় শিশুর মৃত্যু  খাগড়াছড়ি জেলা পরিষদ সদস্য হিসেবে লক্ষীছড়ির মোবারক হোসেন’ক  দেখতে চায় লক্ষীছড়ি বাসী কোম্পানীগঞ্জে “শাহজাদপুর প্রিমিয়ার লিগ-২০২৬” এর শুভ উদ্বোধন অনুষ্ঠিত নোয়াখালীর কোম্পানীগঞ্জে ট্রান্সফরমার চুরি চেষ্টা: ভাঙারি ব্যবসায়ী আটক  জাতীয় সংসদে আরও ১০টি বিল পাস ডাচ্‌-বাংলা ব্যাংকের জনসংযোগ ও ব্র্যান্ড স্পেশালিস্ট বিভাগের প্রধান ও এক্সিকিউটিভ ভাইস চেয়ারম্যান হলেন নজরুল ইসলাম   বিজ্ঞান মেলায় প্রথম স্থান অর্জন করলেন চন্দিয়া মহিলা কলেজ  সাউদার্ন ইউনিভার্সিটিতে আর্টিফিশিয়াল ইন্টেলিজেন্স বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত রাঙ্গাবালীতে বেশি দামেও মিলছে না জ্বালানি তেল

কবি গোলাম মাওলা জসিমের বই ‘সানাটু’র প্রথম খন্ডের মোড়ক উন্মোচন

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ
  • আপডেট টাইম : শনিবার, ১১ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৮৫ বার

কবি গোলাম মাওলা জসিমের ছড়ার বই ‘সানাটু’র প্রথম খন্ডের মোড়ক উন্মোচন করা হয়েছে। এ উপলক্ষে শুক্রবার (১০ ডিসেম্বর) দুপুরে চট্টগ্রাম সিটির জিইসি মোড়ের একটি রেস্টুরেন্টে অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে মোড়ক উন্মোচন করেন দৈনিক আজাদীর ফিচার সম্পাদক ও নাট্যজন প্রদীপ দেওয়ানজী।

বীজন নাট্য গোষ্ঠীর দল প্রধান মোশারফ ভূঁইয়া পলাশের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে অতিথি ছিলেন কবি গোলাম মাওলা জসিম, বাংলাদেশ গ্রুপ থিয়েটার ফেডারেশন চট্টগ্রাম বিভাগের সাবেক সম্পাদক তৌহিদ হাসান, অভিনেতা মোহাম্মদ আলী, আবৃত্তি শিল্পী আশিক আরেফিন, নাট্য কর্মী সৌরভ পাল, শাহীন আলম প্রমুখ।

অনুষ্ঠানে প্রদীপ দেওয়ানজী কবি গোলাম মাওলা জসিমের জন্য শুভ কামনা করেন এবং ‘সানাটু’ প্রথম খন্ড শিশুদের জন্য খুবই ভাল একটি ছড়ার বই বলে মন্তব্য করেন। গোলাম মাওলা জসিম বলেন, ‘বইটিতে শিশুদের জন্য সমসাময়িক বিষয় নিয়ে ছড়া লিখেছি। শিশুদের হাতে বই দিতে হবে। তাদেরকে মোবাইল থেকে দূরে রাখতে হবে। শিশুদের মধ্যে বই পড়ার অভ্যাস গড়ে তুলতে না পারলে ভবিষ্যত প্রজন্ম বই বিমুখ হয়ে যাবে। প্রতি ঘরে যেন বইয়ের একটি তাক থাকে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net