1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মসজিদ এবং এতিমখানার নামে জমি ফিরে পাবার দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০১:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
মাদক ও অপরাধ মুক্ত সমাজ বিনির্মাণ করতে চান ঈদগাঁও থানার ওসি সিফাত ঈদগাঁওয়ে সেচ নালা বন্ধ, সবজি ক্ষেত ডুবে নষ্ট বাঁশখালীতে জায়গা-জমি বিরোধের জেরে বসতঘরে অগ্নিসংযোগ চৌদ্দগ্রামে কাজী এনাম ফাউন্ডেশন মেধা বৃত্তি পরীক্ষা-২০২৫ অনুষ্ঠিত ঈদগাঁওয়ে খালের পাড় দখল করে বসতভিটা, চলাচলে ভোগান্তি ঈদগাঁওয়ে স্কুল ভিত্তিক নতুন বই বিতরণ কার্যক্রম শুরু ঈদগাঁওয়ে ২৭ লিটার চোলাই মদ ও টমটমসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার ঈদগাঁওয়ে চিকিৎসা সহায়তা দিলেন শামসুল আলম মানবিক ফাউন্ডেশন আমার দেশ পত্রিকার নব-যাত্রায় প্রথম প্রতিষ্ঠা-বার্ষিকীতে সুশীল ফোরামের পক্ষ সম্পাদক মাহামুদুর রহমান কে ফুলেল শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন ঈদগাঁও উপজেলা প্রেসক্লাবের উদ্যোগে শহীদ হাদীর স্মরণে দোয়া মাহফিল

মসজিদ এবং এতিমখানার নামে জমি ফিরে পাবার দাবিতে মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ২৮২ বার

খলাপির দ্বায়ে দেউলিয়া আদালতের মাধ্যমে ১৬ দশমিক ৭২ শতাংশ জমি সম্প্রতি নিলামে ক্রয় করেছিলেন এ্যাডভোকেট ওয়াহিদুজ্জামান। প্রতারনার মাধ্যমে মসজিদের নামে হেবা করা ওই জমি ব্যাংকে বন্ধক রেখে ঋন শিল্প কারখানা গড়ে তুলেছিলেন জমি দাতার ওয়ারিসরা। আদালতে চুড়ান্ত নিষ্পত্তির আগেই ওই জমিতে স্থাপনা তৈরি করছেন নিলাম গ্রহনকারি। মসজিদ এবং এতিমখানার নামে দান করা ওই জমি ফিরে পাবার দাবিতে আন্দোলন করছেন তারা।

মানববন্ধন শেষে ন্যায় বিচার ও জমি ফিরে পাওয়ার দাবীতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাযার্লয় অভিমুখে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন মুসল্লীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net