1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. omarfarukbd12@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  3. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
মসজিদ এবং এতিমখানার নামে জমি ফিরে পাবার দাবিতে মানববন্ধন - দৈনিক শ্যামল বাংলা
বুধবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৪:০০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
অমীমাংসিত ইস্যুর সমাধান ঢাকা-দিল্লি সম্পর্ক টেকসই করবে: রাষ্ট্রপতি টাকা ছাপতে এক বছরে খরচ বেড়েছে ২২৪ কোটি টাকা কুমিল্লায় বাস খাদে পড়ে শের-ই-বাংলা মেডিকেল কলেজের ২০ শিক্ষার্থী আহত চন্দনাইশে বন্যাদুর্গত শিশু, প্রতিবন্ধী ও এতিমদের মাঝে সাহায্য সামগ্রী বিতরণ  দুর্ঘটনার ৫ দিন পর হাটহাজারী কলেজ শিক্ষার্থী মাহিনের মৃত্যু মৃত্যুদণ্ডপ্রাপ্ত শেখ হাসিনার আপিলের সুযোগ নেই: চিফ প্রসিকিউটর নিয়ন্ত্রণে আসছে ব্যাটারিচালিত অটোরিকশা, শনাক্তে থাকবে কিউআর কোড মাগুরায় গুদামে অভিযান, ৩২৮ বস্তা সার জব্দ; আটক -২ হাতিয়ায় ২০০০ লিটার চোরাই ডিজেল ও মবিল জব্দ, গ্রেফতার ১ মাগুরায় অবৈধ ভাবে সার মজুদ রাখার দায়ে দুই জনের নামে মামলা

মসজিদ এবং এতিমখানার নামে জমি ফিরে পাবার দাবিতে মানববন্ধন

রফিকুল ইসলাম ফুলাল দিনাজপুর প্রতিনিধি,
  • আপডেট টাইম : শুক্রবার, ১৭ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ৩৪৪ বার

খলাপির দ্বায়ে দেউলিয়া আদালতের মাধ্যমে ১৬ দশমিক ৭২ শতাংশ জমি সম্প্রতি নিলামে ক্রয় করেছিলেন এ্যাডভোকেট ওয়াহিদুজ্জামান। প্রতারনার মাধ্যমে মসজিদের নামে হেবা করা ওই জমি ব্যাংকে বন্ধক রেখে ঋন শিল্প কারখানা গড়ে তুলেছিলেন জমি দাতার ওয়ারিসরা। আদালতে চুড়ান্ত নিষ্পত্তির আগেই ওই জমিতে স্থাপনা তৈরি করছেন নিলাম গ্রহনকারি। মসজিদ এবং এতিমখানার নামে দান করা ওই জমি ফিরে পাবার দাবিতে আন্দোলন করছেন তারা।

মানববন্ধন শেষে ন্যায় বিচার ও জমি ফিরে পাওয়ার দাবীতে জেলা প্রশাসক ও পুলিশ সুপারের কাযার্লয় অভিমুখে বিক্ষোভ মিছিল বের করেন মুসল্লীরা।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net