1. nerobtuner@gmail.com : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
  2. info@shamolbangla.net : শ্যামল বাংলা : শ্যামল বাংলা
আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ। - দৈনিক শ্যামল বাংলা
শনিবার, ২১ জুন ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম:
সরকারের সহযোগিতা ছাড়া সুষ্ঠু নির্বাচন সম্ভব নয়: সিইসি এনবিআর ও বিডার আশপাশে সভা-সমাবেশ নিষিদ্ধ ইসলামী সমাজ কল্যাণ পরিষদ এর শিক্ষা সফর অনুষ্ঠিত  আসুন ঐক্যবদ্ধ হয়ে দেশটা গড়ে তুলি: মির্জা ফখরুল রোহিঙ্গা সংকট আঞ্চলিক নিরাপত্তায় হুমকি হতে পারে : জাতিসংঘে পররাষ্ট্র উপদেষ্টা চৌদ্দগ্রামে কাভার্ডভ্যান চাপায় যুবকের মৃত্যু শিমুলিয়ায় জামায়াতের ঈদ পুনর্মিলনী ও কর্মী সম্মেলন সম্পন্ন রাজশাহী প্রেসক্লাব অবৈধ দখলমুক্ত করার দাবিতে জেলা প্রশাসকের বরাবর সাংবাদিকদের স্মারকলিপি প্রদান নবীগঞ্জে ভূয়া সিআইডি পরিচয়ে শিক্ষককে  অপহরণের চেষ্টা, জনতার হাতে আটক দুই প্রতারক জুলাইয়ের শেষ সপ্তাহে ফিরছেন তারেক রহমান

আন্তজার্তিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ।

নেহাল আহমেদ রাজবাড়ী।
  • আপডেট টাইম : বৃহস্পতিবার, ৯ ডিসেম্বর, ২০২১
  • ১৮৩ বার

রাজবাড়ী জেলার শ্রেষ্ঠ জয়িতারা হলেন, কালুখালী উপজেলা মোছা: লিপি খাতুন(অর্থনৈতিক সাফল্য), রাজবাড়ীর মালেকা পারভীন(শিক্ষা ও চাকুরিক্ষেত্রে সাফল্য), বালিয়াকান্দির ফরহাদ মঞ্জুয়ারা সোহেলী(সমাজ উন্নয়নে অবদান), পাংশার তাসমিয়া বিশ্বাস( সফল জননী), ও কালুখালীর তাসলিমা খাতুন নির্যাতনের বিভীষিকা হতে উত্তরণ এর জন্য সম্মাননা পান।
আন্তর্জাতিক নারী নির্যাতন প্রতিরোধ পক্ষ ও বেগম রোকেয়া দিবস ২০২১ উপলক্ষে ”জয়িতা অন্বেষণে বাংলাদেশ” এর শীর্ষক কার্যক্রমের আওতায় রাজবাড়ীর জয়িতাদের সম্মাননা দেওয়া হয়েছে।

আজ দুপুর ১২ টায় রাজবাড়ী জেলা প্রশাসনের কনফারেন্স রুমে রাজবাড়ী জেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর রাজবাড়ীর আয়োজনে ৯ জন নারীকে এই সম্মাননা প্রদান করা হয়। এর মধ্যে রাজবাড়ী সদর থেকে চার জনকে শ্রেষ্ঠ ও জেলা থেকে পাঁচজনকে শ্রেষ্ঠ জয়িতা করব সম্মাননা দেওয়া হয়। রাজবাড়ী সদরের শ্রেষ্ঠ জয়িতারা হলেন, সালমা পারভীন ( অর্থনৈতিক সাফলা), মরিয়ম কাজী(সমাজ উন্নয়নে অবদান), আতিকা বেগম( সফল জননী), মিসেস ফারজানা আলম( নির্যাতনের বিভীষিকা থেকে উত্তরণ।

জেলার শ্রেষ্ঠ জয়িতারা হলেন, কালুখালী উপজেলা মোছা: লিপি খাতুন(অর্থনৈতিক সাফল্য), রাজবাড়ীর মালেকা পারভীন(শিক্ষা ও চাকুরিক্ষেত্রে সাফল্য), বালিয়াকান্দির ফরহাদ মঞ্জুয়ারা সোহেলী(সমাজ উন্নয়নে অবদান), পাংশার তাসমিয়া বিশ্বাস( সফল জননী), ও কালুখালীর তাসলিমা খাতুন নির্যাতনের বিভীষিকা হতে উত্তরণ এর জন্য সম্মাননা পান।
এসময় তাদেরকে ক্রেস্ট,মগ ও সার্টিফিকেট প্রদান করা হয়।

অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাহাবুর রহমান শেখ এর সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি হিসেব উপস্থিত থেকে বক্তব্য দেন, জনাব দিলসাদ বেগম জেলা প্রশাসক রাজবাড়ী।বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, মোহাম্মদ ইব্রাহিম টিটন সিভিল সার্জন রাজবাড়ী, মহিলা অধিদপ্তরের উপপরিচালক আজমির হোসেন, সদর থানার অফিসার্স ইনচার্জ সাহাদাত হোসেন প্রমুখ।

মহিলা অধিদপ্তরের উপপরিচালক আজমির হোসেন বলেন, আমরা রাজবাড়ী জেলায় মোট ৯ জন নারীকে এই জয়িতা সম্মাননা দিয়েছি। এরা সবাই বিভিন্ন কাজে সাফল্য হয়েছে। নারীরা এখন সব কাজেই সফল হতে পারে।

নিউজটি শেয়ার করুন..

মন্তব্য করুন

এ জাতীয় আরো সংবাদ
© All rights reserved © 2025 sweb.net
ডেভলপ ও কারিগরী সহায়তায় sweb.net